25.04.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 9 | Günther Starecek (KAI5) | 3:1 |
25.04.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 9 | Marcin Latocha (KAI5) | 1:3 |
16.04.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 8 | Mehrdad Kheirvash (REN4) | 0:3 |
16.04.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 8 | Reza Sanei (REN4) | 1:3 |
16.04.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 8 | Hossein Taheri (REN4) | 3:2 |
20.03.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 6 | Andreas Lehensteiner (SSH7) | 2:3 |
20.03.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 6 | Walter Singer (SSH7) | 1:3 |
20.03.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 6 | Daniel Sorca (SSH7) | 0:3 |
27.02.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 5 | Christian Konrad (HAK6) | 3:1 |
27.02.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 5 | Andreas Stockklauser (HAK6) | 2:3 |
20.02.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 4 | Jan Kadura (MAR7) | 1:3 |
20.02.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 4 | Georg Mayer (MAR7) | 3:0 |
29.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 3 | Johann Binder (EDEN7) | 3:2 |
29.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 3 | Johannes Toldrian (EDEN7) | 0:3 |
01.02.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 2 | Zlatibor Sekulic (WILI4) | 1:3 |
01.02.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 2 | Karl Jordan (WILI4) | 0:3 |
01.02.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 2 | Peter Greifeneder (WILI4) | 3:1 |
16.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 1 | Christian Kautsky (SKFL16) | 3:1 |
16.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 1 | Paolo Plessing (SKFL16) | 1:3 |
21.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 7 | Wolfgang Binder (POSW5) | 3:1 |
21.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 7 | Elisabeth Sporrer (POSW5) | 3:1 |
21.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 7 | Walter Heinemann (POSW5) | 1:3 |
06.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 6 | Walter Singer (SSH7) | 1:3 |
06.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 6 | Andreas Lehensteiner (SSH7) | 3:1 |
08.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 5 | Christian Konrad (HAK6) | 1:3 |
08.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 5 | Hannes Eberhart (HAK6) | 1:3 |
08.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 5 | Andreas Stockklauser (HAK6) | 1:3 |
18.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 4 | Jan Kadura (MAR7) | 0:3 |
18.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 4 | Ruben Asuo (MAR7) | 0:3 |
03.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Theodor Vorzellner (EDEN7) | 3:0 |
03.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Johann Binder (EDEN7) | 3:2 |
26.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 2 | Robert Krettek (WILI4) | 1:3 |
26.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 2 | Karl Jordan (WILI4) | 0:3 |
26.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 2 | Peter Greifeneder (WILI4) | 2:3 |
22.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 1 | Kyrylo Nakonechny (SKFL16) | 3:2 |
22.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 1 | Gabrijel Damjanovic (SKFL16) | 3:0 |
28.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 9 | Peter Neumayer (HAK5) | 3:2 |
28.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 9 | Ewgeni Heifez (HAK5) | 2:3 |
28.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 9 | Dan Gililov (HAK5) | 2:3 |
01.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 6 | Johanna Straner (LSV10) | 3:0 |
01.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 6 | Uwe Schmieder (LSV10) | 0:3 |
02.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 4 | Andreas Stockklauser (HAK6) | 3:1 |
25.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 3 | Erwin Steiner (TT145) | 3:1 |
25.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 3 | Werner Klein (TT145) | 1:3 |
18.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 2 | Johannes Toldrian (EDEN8) | 0:3 |
18.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 2 | Johann Binder (EDEN8) | 3:1 |
18.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 2 | Elias Toldrian (EDEN8) | 1:3 |
15.12.2022 | Gruppe IV | 1 | 11 | Christian Lunzer (WIDO1) | 2:3 |
15.12.2022 | Gruppe IV | 1 | 11 | Martin Wöginger (WIDO1) | 0:3 |
05.12.2022 | Gruppe IV | 1 | 10 | Benedikt Perkonig (KORN6) | 3:1 |