04.05.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefanie Kostolani (SGGL4) | 0:3 |
04.05.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Sandra Daubeck (SGGL4) | 0:3 |
08.04.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Roman Siegl (OGÄN6) | 3:2 |
08.04.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Friedrich Manak (OGÄN6) | 2:3 |
08.04.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Paul Hrabal (OGÄN6) | 3:2 |
12.04.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Simon Mödritsch (DÜRN3) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Erwin Müllner (DÜRN3) | 3:1 |
09.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Kurt Christ (LASS5) | 3:1 |
09.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Simon Pistori (LASS5) | 3:0 |
09.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Robert Malcher (LASS5) | 3:1 |
22.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 5 | Martin Schröer (MARK6) | 2:3 |
22.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 5 | Jaqueline Landbauer (MARK6) | 0:3 |
12.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Tschapka (DÜRN2) | 3:1 |
12.03.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manfred Vrhel (DÜRN2) | 2:3 |
03.02.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alexander Pistori (LASS6) | 2:3 |
03.02.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 2 | Matthias Bauer (LASS6) | 0:3 |
30.01.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 1 | Robert Molnar (ANGE2) | 3:0 |
30.01.2024 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 2 | 1 | Johann Dobesch (ANGE2) | 3:0 |
16.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 9 | Stefanie Kostolani (SGGL4) | 0:3 |
16.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 9 | Sandra Daubeck (SGGL4) | 1:3 |
15.12.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 7 | Rudolf Mödritsch (DÜRN3) | 3:0 |
14.10.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Clemens Fischer (DÜRN2) | 1:3 |
14.10.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Gerald Winterstein (DÜRN2) | 3:2 |
07.10.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Ferdinand Vlasics (STRA4) | 3:0 |
07.10.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Franz Feigl (STRA4) | 3:0 |
30.09.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 2 | Matthias Bauer (LASS6) | 3:1 |
30.09.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 2 | Harald Guca (LASS6) | 3:0 |
27.09.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Erwin Edelmann (ANGE2) | 3:1 |
27.09.2023 | 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Robert Molnar (ANGE2) | 3:0 |
18.02.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Friedrich Herzog (WOLK3) | 2:3 |
18.02.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Wolfgang Ager (WOLK3) | 1:3 |
18.02.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Roswitha Stadlbauer (WOLK3) | 0:3 |
17.01.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Werner Potzmann (LASS3) | 2:3 |
17.01.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Manuel Pfeiler (LASS3) | 2:3 |
17.01.2023 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Markus Donner (LASS3) | 0:3 |
16.12.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 9 | Marc Sturmlechner (UGÄN4) | 0:3 |
16.12.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 9 | Andreas Hiermann (UGÄN4) | 0:3 |
05.11.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Stanislaw Fraczyk (USTO4) | 0:3 |
05.11.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Roland Graf (USTO4) | 3:1 |
22.10.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Rudolf Kratochwil (STRA2) | 1:3 |
22.10.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Manuel Schöpke (STRA2) | 2:3 |
22.10.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Urban (STRA2) | 0:3 |
15.10.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Hermann Landbauer (MARK5) | 1:3 |
15.10.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 5 | Robert Mayer (MARK5) | 0:3 |
08.10.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Erwin Gastinger (SGSPS5) | 0:3 |
08.10.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Tobias Kriha (SGSPS5) | 2:3 |
08.10.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Günter Puschert (SGSPS5) | 2:3 |
17.09.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Heinz Schnirch (MATZ3) | 1:3 |
17.09.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Gertrude Broser (MATZ3) | 3:2 |
17.09.2022 | 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alexander Kosychev (MATZ3) | 3:2 |