04.05.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 9 | Jozo Jakovljevic (SGVH6) | 3:0 |
04.05.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 9 | Jan Dubowy (SGVH6) | 3:0 |
13.04.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 8 | Gerhard Ast (TRAM4) | 1:3 |
13.04.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 8 | Martin Schreiber (TRAM4) | 3:1 |
13.04.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 8 | David Schreiber (TRAM4) | 3:1 |
03.05.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 7 | David Halmer (WIEN4) | 3:0 |
05.04.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 5 | Falk Liebner (ZEIS4) | 3:1 |
05.04.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 5 | Aleksandar Aleksic (ZEIS4) | 3:1 |
05.04.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 5 | Josef Koberger (ZEIS4) | 3:0 |
24.02.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 4 | Thomas Langer (SITZ4) | 3:0 |
24.02.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Loier (SITZ4) | 3:0 |
16.02.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 3 | Heinz Taborsky (ZEIS5) | 3:0 |
16.02.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 3 | Karl Glaser (ZEIS5) | 3:0 |
16.02.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 3 | Xavier Party (ZEIS5) | 3:0 |
27.01.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 2 | Julian Penn (SGLH6) | 3:0 |
27.01.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 2 | Moritz Kikinger (SGLH6) | 3:1 |
12.01.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 1 | Bernhard Braun (BÖHK3) | 3:0 |
12.01.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 1 | Severin Strasser (BÖHK3) | 3:0 |
12.01.2024 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 2 | 1 | Markus Pfeiffer (BÖHK3) | 3:0 |
16.12.2023 | 3. Klasse Mitte (950 RC-Punkte) | 1 | 7 | Raimund Weninger (WIEN4) | 3:0 |
28.01.2022 | 2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) | 1 | 11 | Alexander Böhm (SITZ3) | 3:0 |
28.01.2022 | 2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) | 1 | 11 | Michael Vyhnalik (SITZ3) | 2:3 |
28.01.2022 | 2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) | 1 | 11 | Georg Voin (SITZ3) | 3:0 |
22.01.2022 | 2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Philip Sulzer (NEUL3) | 2:3 |
22.01.2022 | 2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Wolfgang Meidl (NEUL3) | 3:0 |
22.01.2022 | 2. Klasse Mitte (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Walter Pleyer (NEUL3) | 0:3 |
03.12.2019 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 9 | Karl Limberger (WÖRD3) | 3:2 |
03.12.2019 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 9 | Harald Kirowitz (WÖRD3) | 0:3 |
03.12.2019 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 9 | Franz Heiligenbrunner (WÖRD3) | 1:3 |
06.12.2019 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 8 | Jürgen Krumböck (BÖHK1) | 1:3 |
06.12.2019 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 8 | Mario Schmidt (BÖHK1) | 1:3 |
16.03.2013 | 3. Klasse Mitte | 2 | 6 | Lukas Pfeiffer (WÖRD4) | 1:3 |
16.03.2013 | 3. Klasse Mitte | 2 | 6 | Fabian Hennrich (WÖRD4) | 1:3 |
16.03.2013 | 3. Klasse Mitte | 2 | 6 | Jakob Murhammer (WÖRD4) | 0:3 |
27.11.2012 | 4. Klasse Mitte A | 1 | 9 | Pavel Caha (TRAM3) | 3:0 |
27.11.2012 | 4. Klasse Mitte A | 1 | 9 | Patrick Caha (TRAM3) | 3:0 |
27.11.2012 | 4. Klasse Mitte A | 1 | 9 | Bernhard Wachtler (TRAM3) | 3:1 |
28.04.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 11 | Gernot Weber (WTRA3) | 1:3 |
28.04.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 11 | Michael Leodolter (WTRA3) | 2:3 |
14.04.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 8 | Georg Zeilerbauer (NEUL3) | 1:3 |
14.04.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 8 | Helmut Schwarzl (NEUL3) | 2:3 |
14.04.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 8 | Gustav Edthofer (NEUL3) | 0:3 |
15.03.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 7 | Wolfgang Heissenberger (WIEN2) | 3:1 |
15.03.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 7 | Ernst Panhuber (WIEN2) | 3:0 |
08.03.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 6 | Harald Kirowitz (WÖRD3) | 1:3 |
08.03.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 6 | Johannes Pereira (WÖRD3) | 2:3 |
08.03.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 6 | Johannes Kraft (WÖRD3) | 3:1 |
21.02.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 5 | Thomas Honeder (SGPP5) | 0:3 |
21.02.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 5 | Andreas Haselsteiner (SGPP5) | 3:2 |
21.02.2011 | 2. Klasse Mitte | 2 | 5 | Bogdan Radon (SGPP5) | 1:3 |