22.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Simon Pömmer (URAP2) | 2:3 |
22.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Gundacker (URAP2) | 0:3 |
08.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gerhard Halmenschlager (GRDI3) | 1:3 |
08.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 6 | Viktor Schober (GRDI3) | 1:3 |
16.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Thomas Prager (WAIT3) | 1:3 |
16.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Jan Pomalis (WAIT3) | 3:0 |
16.03.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Haas (WAIT3) | 3:1 |
06.04.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Alex Gündler (ZWET3) | 3:2 |
06.04.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Josef Hacker (ZWET3) | 3:2 |
16.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Jakob Bauer (LANG5) | 3:1 |
16.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Michael Führer (LANG5) | 3:1 |
16.02.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Bernhard Schübl (LANG5) | 3:2 |
26.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Andreas Prinz (LANG4) | 3:0 |
26.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Klaus Wielander (LANG4) | 3:2 |
26.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Rene Helmreich (LANG4) | 0:3 |
19.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Ingo Lackner (EGGE1) | 0:3 |
19.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Manfred Antony (EGGE1) | 0:3 |
19.01.2024 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 1 | Manuel Pöll (EGGE1) | 3:0 |
20.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Simon Pömmer (URAP2) | 3:1 |
20.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Markus Friedl (URAP2) | 3:2 |
20.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Michael Gundacker (URAP2) | 3:1 |
17.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Mario Schindler (GRDI3) | 3:2 |
17.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Hubert Kickl (GRDI3) | 1:3 |
10.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Alex Gündler (ZWET3) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Gregor Kronstorfer (ZWET3) | 3:0 |
10.11.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 4 | Josef Hacker (ZWET3) | 3:1 |
06.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Bernhard Schübl (LANG5) | 1:3 |
06.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Jakob Bauer (LANG5) | 3:2 |
06.10.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 3 | Michael Führer (LANG5) | 2:3 |
22.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Rene Helmreich (LANG4) | 1:3 |
22.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Klaus Wielander (LANG4) | 3:1 |
22.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 2 | Andreas Prinz (LANG4) | 3:2 |
08.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Ingo Lackner (EGGE1) | 0:3 |
08.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Thomas Raab (EGGE1) | 3:0 |
08.09.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 1 | Manuel Pöll (EGGE1) | 3:2 |
10.03.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Rene Helmreich (LANG4) | 2:3 |
10.03.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Manfred Bauer (LANG4) | 3:1 |
10.03.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 7 | Andreas Prinz (LANG4) | 3:2 |
03.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Kurt Kernstock (LANG5) | 0:3 |
03.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Führer (LANG5) | 1:3 |
03.02.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 4 | Bernhard Schübl (LANG5) | 0:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Michael Gundacker (URAP2) | 3:2 |
17.03.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 3 | Markus Friedl (URAP2) | 3:2 |
20.01.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Karl Schwarzinger (LANG3) | 0:3 |
20.01.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christian Anderl (LANG3) | 1:3 |
20.01.2023 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christian Grafeneder (LANG3) | 0:3 |
07.12.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Rene Helmreich (LANG4) | 3:1 |
07.12.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Manfred Bauer (LANG4) | 3:2 |
07.12.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 7 | Andreas Prinz (LANG4) | 0:3 |
21.10.2022 | 1. Klasse Nord (1250 RC-Punkte) | 1 | 6 | Endre Pelsöczi (URAP3) | 2:3 |