18.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 9 | Jenö Kocsis (FE_GI7) | 3:0 |
18.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 9 | Michael Reiter (FE_GI7) | 3:0 |
08.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 8 | Markus Mäser (DORN2) | 3:0 |
08.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 8 | Nazar Yanchuk (DORN2) | 3:2 |
03.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 7 | Aaron Entner (RANK3) | 0:3 |
03.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 7 | Rainer Köster (RANK3) | 0:3 |
03.04.2024 | 4. Klasse | 2 | 7 | Elias Saleh (RANK3) | 3:1 |
14.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 6 | Manfred Haselwanter (GAIS2) | 0:3 |
14.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 6 | Marco Blum (GAIS2) | 1:3 |
11.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Otto Schönenberger (GOEF3) | 3:0 |
11.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 5 | Aaron Goldener (GOEF3) | 3:0 |
07.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 4 | Jürgen Brandner (KLAU5) | 3:1 |
07.03.2024 | 4. Klasse | 2 | 4 | Rainer Nenning (KLAU5) | 3:1 |
26.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Goran Simic (GAIS3) | 3:0 |
26.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 3 | Robert Quauka (GAIS3) | 3:0 |
23.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | Bernhard Salzmann (LUST4) | 3:1 |
23.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 2 | Anja Fruhmann (LUST4) | 3:0 |
12.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 1 | Paul Hehle (LOCH2) | 3:1 |
12.02.2024 | 4. Klasse | 2 | 1 | Rainer Hehl (LOCH2) | 3:0 |
27.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 9 | Michael Reiter (FE_GI7) | 0:3 |
27.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 9 | Engelbert Blenke (FE_GI7) | 3:0 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Jürgen Trampitsch (DORN2) | 3:1 |
21.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 8 | Karl-Heinz Weiskopf (DORN2) | 3:1 |
13.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 7 | Clemens Bänkbauer (RANK3) | 3:1 |
13.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 7 | Elias Saleh (RANK3) | 3:2 |
07.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Sven Roland (GAIS2) | 2:3 |
07.11.2023 | 4. Klasse | 1 | 6 | Manfred Haselwanter (GAIS2) | 1:3 |
16.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 4 | Jürgen Brandner (KLAU5) | 3:1 |
16.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 4 | Felix Bischof (KLAU5) | 3:0 |
10.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 3 | Goran Simic (GAIS3) | 3:0 |
10.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 3 | Felix Haltmeier (GAIS3) | 3:0 |
02.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 2 | Bernhard Salzmann (LUST4) | 3:0 |
02.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 2 | Martin Lusser (LUST4) | 1:3 |
02.10.2023 | 4. Klasse | 1 | 2 | Birgit Fruhmann (LUST4) | 0:3 |
29.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Paul Hehle (LOCH2) | 0:3 |
29.09.2023 | 4. Klasse | 1 | 1 | Rainer Hehl (LOCH2) | 3:0 |
02.03.2020 | 4. Klasse | 2 | 4 | Sven Saupe (LING2) | 3:1 |
28.02.2020 | 4. Klasse | 2 | 3 | Peter Robert Dönz (BLUD4) | 3:0 |
28.02.2020 | 4. Klasse | 2 | 3 | Christoph Berchtold (BLUD4) | 3:1 |
28.02.2020 | 4. Klasse | 2 | 3 | Sebastian Florea (BLUD4) | 3:1 |
13.11.2019 | 2. Klasse | 1 | 7 | Robert Windberger (LAUT1) | 0:3 |
13.11.2019 | 2. Klasse | 1 | 7 | Mihajlo Prvulovic (LAUT1) | 3:2 |
07.11.2019 | 2. Klasse | 1 | 6 | Dragan Marinkovic (FELD3) | 1:3 |
07.11.2019 | 2. Klasse | 1 | 6 | Andreas Wald (FELD3) | 1:3 |
07.11.2019 | 2. Klasse | 1 | 6 | Ingo Pretterhofer (FELD3) | 2:3 |
17.10.2019 | 2. Klasse | 1 | 4 | Gabriel Prettner (RANK1) | 1:3 |
17.10.2019 | 2. Klasse | 1 | 4 | Fatih Öztürk (RANK1) | 0:3 |
10.10.2019 | 2. Klasse | 1 | 3 | Simon Lapp (GAIS2) | 2:3 |
10.10.2019 | 2. Klasse | 1 | 3 | Jürgen Ritter (GAIS2) | 2:3 |
03.10.2019 | 2. Klasse | 1 | 2 | Matthias Gunsch (KENN4) | 2:3 |