22.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Rene Andreas Spreitzer (ACEL3) | 3:1 |
22.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Bernd Schauer (ACEL3) | 1:3 |
22.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 11 | Herbert Schalwich (ACEL3) | 1:3 |
08.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Günther Eibl (ELIX1) | 0:3 |
08.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Robert Frauenschuh (ELIX1) | 2:3 |
08.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 9 | Jürgen Thalhammer (ELIX1) | 1:3 |
02.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Mario Braun (SALZ7) | 1:3 |
02.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Boban Vasic (SALZ7) | 0:3 |
02.04.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 8 | Fata Mohsini (SALZ7) | 3:1 |
15.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Manuel Amtmann (SCHA2) | 0:3 |
15.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Alexander Ottino (SCHA2) | 1:3 |
15.03.2024 | Landesklasse Frühjahr | 1 | 6 | Nico Baumgartner (SCHA2) | 0:3 |
05.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Nico Baumgartner (SCHA2) | 1:3 |
05.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | Daniel Lercher (SCHA2) | 3:0 |
05.12.2023 | 1.Klasse | 1 | 11 | David Seebacher (SCHA2) | 3:0 |
22.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 9 | Florian Mühlbacher (SALZ9) | 0:3 |
22.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 9 | Max Braun (SALZ9) | 3:1 |
22.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 9 | Paul Heiglmaier (SALZ9) | 1:3 |
17.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Inge Gruber (JOHA2) | 0:3 |
17.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Maximilian Hofer (JOHA2) | 0:3 |
17.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 8 | Thomas Leyerer (JOHA2) | 1:3 |
18.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 8 | Christoph Wimmer (STRW2) | 3:0 |
18.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 8 | Resa Marand (STRW2) | 3:0 |
18.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 8 | Leo Hofmann (STRW2) | 3:0 |
10.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Alexander Schwaighofer (HOF1) | 3:0 |
10.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Günter Machegger (HOF1) | 3:0 |
10.11.2023 | 1.Klasse | 1 | 7 | Johann Jeller (HOF1) | 3:1 |
11.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 7 | Maurice Gruber (SALZ10) | 3:0 |
11.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 7 | Alexander Gruber (SALZ10) | 3:0 |
11.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 7 | Muhammed Özcelik (SALZ10) | 2:3 |
04.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 6 | Christoph Hackl (ATSV4) | 3:0 |
04.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 6 | Franz Fink (ATSV4) | 0:3 |
04.11.2022 | 3.Klasse | 1 | 6 | Martin Hackl (ATSV4) | 3:0 |
20.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Thomas Gruber (MATT2) | 0:3 |
20.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Johannes Eder (MATT2) | 1:3 |
20.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 5 | Elias Sams (MATT2) | 1:3 |
18.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 5 | Franz Trautmann (POST4) | 3:2 |
18.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 5 | Steffen Biehl (POST4) | 3:0 |
18.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 5 | Manfred Ploner (POST4) | 1:3 |
05.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | Anton Steger (HALL1) | 0:3 |
05.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | Herbert Haas (HALL1) | 2:3 |
05.10.2023 | 1.Klasse | 1 | 3 | Hagen Blersch (HALL1) | 0:3 |
14.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 2 | Miri Farhad (SALZ8) | 0:3 |
14.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 2 | Peter Fradl (SALZ8) | 2:3 |
14.10.2022 | 3.Klasse | 1 | 2 | Vinko Grgic (SALZ8) | 3:2 |
20.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 1 | Alireza Khawari (SALZ8) | 1:3 |
20.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 1 | Muhammed Özcelik (SALZ8) | 3:2 |
20.09.2023 | 1.Klasse | 1 | 1 | Florian Mühlbacher (SALZ8) | 1:3 |
28.04.2023 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Günter Machegger (HOF2) | 0:3 |
28.04.2023 | 3.Klasse Frühjahr | 1 | 9 | Rudi Stöckl (HOF2) | 3:0 |