16.10.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Marco Fragner (JENB1) | 0:3 |
16.10.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Denis Bayer (JENB1) | 1:3 |
16.10.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Peter Schulteis (JENB1) | 0:3 |
07.10.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Thomas Weber (MILS1) | 1:3 |
07.10.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Alois Jöller (MILS1) | 3:0 |
07.10.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 3 | Mario Ortner (MILS1) | 3:2 |
29.09.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Helmut Ringler (WOHO3) | 3:1 |
29.09.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Rainer Hüls (WOHO3) | 3:0 |
29.09.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Markus Kapferer (WOHO3) | 2:3 |
22.09.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Josef Felderer (HALS1) | 2:3 |
22.09.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Christian Weitlaner (HALS1) | 0:3 |
22.09.2020 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 1 | Peter Fichte (HALS1) | 0:3 |
11.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Josef Felderer (HALS1) | 2:3 |
11.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Peter Fichte (HALS1) | 3:1 |
11.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 9 | Christian Weitlaner (HALS1) | 3:2 |
06.03.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Alfred Janisch (KIJO1) | 0:3 |
06.03.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Hans Zaggl (KIJO1) | 3:0 |
06.03.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 5 | Philipp Monitzer (KIJO1) | 0:3 |
28.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Michael Haberstroh (JOHN2) | 3:2 |
28.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Andreas Hautz (JOHN2) | 3:0 |
28.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 4 | Herbert Palus (JOHN2) | 3:0 |
21.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Rares-Laurentius Leorda (KUST2) | 3:1 |
21.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Natasha Rios Aguilar (KUST2) | 1:3 |
21.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 3 | Werner Klöpsch (KUST2) | 2:3 |
07.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Bruno Pedrazzani (KRAM2) | 1:3 |
07.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Alexander Schwarz (KRAM2) | 3:0 |
07.02.2020 | Landesliga Play-Off B/C | 1 | 2 | Ferdinand Renzl (KRAM2) | 3:1 |
13.12.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Julian Meyer (FULP2) | 0:3 |
13.12.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 11 | Christian Mair (FULP2) | 3:2 |
05.12.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Serafino Scirtuicchio (INZI2) | 1:3 |
05.12.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Wolfgang Haselwanter (INZI2) | 3:2 |
05.12.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 10 | Bernhard Beiler (INZI2) | 3:0 |
29.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Christian Siegele (MIEM1) | 0:3 |
29.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 9 | Thomas Eder (MIEM1) | 3:0 |
18.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Peter Schulteis (JENB1) | 0:3 |
18.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:2 |
18.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 8 | Manuel Berger (JENB1) | 1:3 |
12.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 2:3 |
12.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 7 | Michael Enders (SCHZ1) | 1:3 |
05.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Jürgen Schnaller (MILS1) | 1:3 |
05.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Josef Lutz (MILS1) | 0:3 |
05.11.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 6 | Thomas Weber (MILS1) | 0:3 |
25.10.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Amir Basanovic (RUM1) | 3:0 |
25.10.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Hannes Hauser (RUM1) | 3:2 |
25.10.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 5 | Markus Rett (RUM1) | 0:3 |
17.10.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Thomas Schmid (INZI1) | 3:0 |
17.10.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 4 | Philipp Göller (INZI1) | 2:3 |
04.10.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 3:0 |
04.10.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Maria Balanzo (INNS4) | 3:0 |
04.10.2019 | Landesliga B Grunddurchgang | 1 | 2 | Mayuresh Shrikant Kankekar (INNS4) | 2:3 |