05.04.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 9 | Lukas Dornetshumer (SGSS1) | 3:1 |
05.04.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 9 | Rafael Fesel (SGSS1) | 3:0 |
20.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 8 | Johannes Fürnhammer (SGGK1) | 2:3 |
20.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 8 | Philipp Kieslinger (SGGK1) | 3:0 |
20.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 8 | Lukas Gerhard Bleimer (SGGK1) | 3:1 |
15.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 7 | Thomas Torggler (SGGP2) | 3:1 |
15.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 7 | Erwin Kranawitter (SGGP2) | 3:0 |
04.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 6 | Richard Wittmann (SGNS1) | 3:2 |
04.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 6 | Thomas Kutsam (SGNS1) | 3:0 |
01.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 5 | Bernhard Didio (SGNM1) | 3:0 |
01.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 5 | Christoph Novak (SGNM1) | 3:0 |
16.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 4 | Max Schmid (WRTA1) | 3:1 |
16.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 4 | Martin Undesser (WRTA1) | 3:1 |
09.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 3 | Valentin Thalguter (BIES4) | 3:1 |
09.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 3 | Denys Kolodii (BIES4) | 3:2 |
29.01.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 2 | Lukas Forster (ERNS1) | 3:0 |
29.01.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 2 | Michael Pumberger (ERNS1) | 3:0 |
29.01.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 2 | Thomas Wandrak (ERNS1) | 2:3 |
26.01.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 1 | Felix Grurl (FROB2) | 3:1 |
26.01.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 1 | Benjamin Halpern (FROB2) | 3:1 |
13.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 9 | Gabriel Fesel (SGSS1) | 1:3 |
13.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 9 | Andreas Tenhalter (SGSS1) | 3:0 |
13.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 9 | Alexander Kroiss (SGSS1) | 3:1 |
07.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 8 | Lukas Gerhard Bleimer (SGGK1) | 3:0 |
07.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 8 | Marlene Kühberger (SGGK1) | 3:0 |
27.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 7 | Michael Robeischl (SGGP2) | 3:2 |
27.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 7 | Matthias Mayr (SGGP2) | 3:0 |
24.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 6 | Bernhard Silberhuber (SGNS1) | 3:1 |
24.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 6 | Heinz Lengauer (SGNS1) | 3:0 |
17.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 5 | Martha Hansen (SGNM1) | 3:1 |
17.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 5 | Christoph Novak (SGNM1) | 1:3 |
17.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 5 | Gerold Pollesböck (SGNM1) | 3:1 |
10.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 4 | Martin Undesser (WRTA1) | 3:0 |
16.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 3 | Denys Kolodii (BIES4) | 3:1 |
16.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 3 | Jürgen Großschedl (BIES4) | 3:1 |
13.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 2 | Michael Pumberger (ERNS1) | 3:0 |
03.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 1 | Dominik Ecker (FROB2) | 3:2 |
03.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 1 | Ines Diendorfer (FROB2) | 0:3 |
03.10.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 1 | Nicole Aolin Panholzer (FROB2) | 0:3 |
31.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 9 | Michael Angerbauer (DUFO1) | 2:3 |
31.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 9 | David Simonik (DUFO1) | 1:3 |
31.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 9 | Daniel Bauer (DUFO1) | 0:3 |
24.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 8 | Stefan Kapeller (SGGP1) | 2:3 |
24.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 8 | Raphael Hofstätter (SGGP1) | 3:0 |
16.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 7 | Bernhard Thürridl (RIED1) | 3:1 |
16.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 7 | Stefan Freuinger (RIED1) | 0:3 |
16.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 7 | Celine Panholzer (RIED1) | 0:3 |
10.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 6 | Rainer Jachim (ASTR1) | 3:1 |
10.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 6 | Thomas Baumgartner (ASTR1) | 1:3 |
03.03.2023 | 101 Landesliga Nord-Ost | 2 | 5 | Pavel Krlin (VÖLI2) | 0:3 |