11.04.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 8 | Enio Operschall (KLOS2) | 3:1 |
11.04.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 8 | Joshua Operschall (KLOS2) | 3:0 |
11.04.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 8 | Jonas Pitour (KLOS2) | 3:2 |
02.04.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Johann Heubeck (WÖRT1) | 0:3 |
02.04.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Friedrich Sonnleitner (WÖRT1) | 3:1 |
23.04.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gebhard Holzbauer (ZEIS2) | 2:3 |
23.04.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gerhard Koberger (ZEIS2) | 0:3 |
27.02.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Stefan Koberger (ZEIS1) | 0:3 |
27.02.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Gregor Klose (ZEIS1) | 1:3 |
16.02.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Andreas Fritz (TULL5) | 1:3 |
16.02.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Kevin Fogl (TULL5) | 0:3 |
16.02.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 4 | Erwin Bauer (TULL5) | 3:2 |
20.02.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 3 | Remo Carlo Pascutti (KIRC2) | 0:3 |
20.02.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 3 | Stefan Weiß (KIRC2) | 1:3 |
20.02.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 3 | Doris Bierbaumer (KIRC2) | 1:3 |
23.01.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 2 | Arnold Loimer (WÖRD2) | 0:3 |
23.01.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 2 | Robert Hülmbauer (WÖRD2) | 1:3 |
23.01.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alfred Musil (WÖRD2) | 2:3 |
22.01.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 1 | Martin Scherz (SGLH3) | 2:3 |
22.01.2024 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 1 | Erwin Birringer (SGLH3) | 0:3 |
24.11.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 7 | Robert Humpel (WÖRT1) | 2:3 |
24.11.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 7 | Johann Heubeck (WÖRT1) | 3:1 |
24.11.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 7 | Roland Zöchling (WÖRT1) | 1:3 |
21.11.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 6 | Leon Steininger (ZEIS2) | 2:3 |
21.11.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 6 | Gerhard Koberger (ZEIS2) | 3:2 |
21.11.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 6 | Gebhard Holzbauer (ZEIS2) | 2:3 |
12.09.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 5 | Thomas Kitzweger (ZEIS1) | 2:3 |
12.09.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 5 | Stefan Koberger (ZEIS1) | 2:3 |
07.11.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 4 | Andreas Fritz (TULL5) | 1:3 |
07.11.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 4 | Kevin Fogl (TULL5) | 0:3 |
07.11.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 4 | Robert Ringel (TULL5) | 3:2 |
05.10.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Remo Carlo Pascutti (KIRC2) | 0:3 |
05.10.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Doris Bierbaumer (KIRC2) | 1:3 |
05.10.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Stefan Weiß (KIRC2) | 3:1 |
17.10.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alfred Musil (WÖRD2) | 1:3 |
17.10.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 2 | Arnold Loimer (WÖRD2) | 2:3 |
19.09.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 1 | Martin Scherz (SGLH3) | 1:3 |
19.09.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 1 | 1 | Mariusz Urban (SGLH3) | 0:3 |
18.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Gregor Klose (ZEIS1) | 0:3 |
18.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Thomas Kitzweger (ZEIS1) | 2:3 |
18.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Koberger (ZEIS1) | 3:1 |
14.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 8 | Friedrich Sonnleitner (WÖRT1) | 3:0 |
14.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 8 | Johann Heubeck (WÖRT1) | 1:3 |
14.03.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Marcel Grundbeck (SGVH3) | 1:3 |
14.03.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Stefan Wokurek (SGVH3) | 1:3 |
29.03.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Reinhard Zenz (HERZ1) | 2:3 |
29.03.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gerhard Mück (HERZ1) | 1:3 |
04.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Erwin Bauer (TULL5) | 1:3 |
04.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Andreas Fritz (TULL5) | 3:0 |
04.04.2023 | Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) | 2 | 5 | Robert Ringel (TULL5) | 3:1 |