02.02.2024 | 752 1. Klasse Salzkammergut 2 | 2 | 2 | Klaus Petz (OHLS3) | 1:3 |
02.02.2024 | 752 1. Klasse Salzkammergut 2 | 2 | 2 | Rene Konrad (OHLS3) | 1:3 |
02.02.2024 | 752 1. Klasse Salzkammergut 2 | 2 | 2 | Herbert Schachinger (OHLS3) | 2:3 |
09.11.2023 | 752 1. Klasse Salzkammergut 2 | 1 | 4 | Rudolf Iglseder (LNZG5) | 0:3 |
09.11.2023 | 752 1. Klasse Salzkammergut 2 | 1 | 4 | Noah Schmid (LNZG5) | 3:0 |
09.11.2023 | 752 1. Klasse Salzkammergut 2 | 1 | 4 | Josef Lackerbauer (LNZG5) | 1:3 |
20.10.2023 | 752 1. Klasse Salzkammergut 2 | 1 | 3 | Alexander Holzinger (VÖCK4) | 3:0 |
20.10.2023 | 752 1. Klasse Salzkammergut 2 | 1 | 3 | Daniel Zelenkic (VÖCK4) | 3:1 |
03.10.2023 | 752 1. Klasse Salzkammergut 2 | 1 | 1 | Thomas Köttl (NEUK3) | 0:3 |
03.10.2023 | 752 1. Klasse Salzkammergut 2 | 1 | 1 | Hans Schendl (NEUK3) | 2:3 |
17.03.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 7 | Herbert Schachinger (OHLS3) | 2:3 |
17.03.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 7 | Rene Konrad (OHLS3) | 3:2 |
17.03.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 7 | Rainer Buchinger (OHLS3) | 3:2 |
10.03.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 6 | Simon Kirchebner (NEUK3) | 2:3 |
10.03.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 6 | Josef Kogler (NEUK3) | 3:2 |
03.03.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 5 | Fabian Filipciuc (REGA2) | 3:0 |
03.03.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 5 | Stefan Laubichler (REGA2) | 3:2 |
08.02.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 3 | Jakob Kronsteiner (BACH5) | 2:3 |
08.02.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 3 | Olivia Berger (BACH5) | 1:3 |
08.02.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 3 | Kevin Thurnberger (BACH5) | 3:1 |
01.02.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 2 | Bernhard Josef Ebner (GASP2) | 1:3 |
01.02.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 2 | Gerald Wiesner (GASP2) | 0:3 |
27.01.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 1 | Josef Lackerbauer (LNZG5) | 3:0 |
27.01.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 1 | Werner Ludwig (LNZG5) | 2:3 |
27.01.2023 | 742 1. Klasse LL Süd | 2 | 1 | Stefan Aumüller (LNZG5) | 0:3 |
25.11.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 7 | Klaus Petz (OHLS3) | 1:3 |
25.11.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 7 | Alfred Födinger (OHLS3) | 3:1 |
25.11.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 7 | Rainer Buchinger (OHLS3) | 2:3 |
15.11.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 6 | Thomas Köttl (NEUK3) | 2:3 |
15.11.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 6 | Sascha Leinberger (NEUK3) | 0:3 |
11.11.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 5 | Sebastian Laubichler (REGA2) | 0:3 |
11.11.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 5 | Josef Stadlmayer (REGA2) | 3:1 |
11.11.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 5 | Fabian Filipciuc (REGA2) | 3:0 |
12.10.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 3 | Olivia Berger (BACH5) | 0:3 |
12.10.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 3 | Andreas Stöger (BACH5) | 3:2 |
07.10.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 2 | Bernhard Josef Ebner (GASP2) | 1:3 |
07.10.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 2 | Daniel Haider (GASP2) | 3:1 |
07.10.2022 | 742 1. Klasse LL Süd | 1 | 2 | Erich Schachner (GASP2) | 3:0 |
03.05.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 8 | Jakob Wiesinger (URIE4) | 3:1 |
03.05.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 8 | Tobias Köstlinger (URIE4) | 3:1 |
03.05.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 8 | Robert Nechvile (URIE4) | 3:0 |
22.04.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 6 | Michael Reischl (URIE5) | 3:0 |
22.04.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 6 | Anton Schwarz (URIE5) | 3:0 |
08.04.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 5 | Dominik Lehr (KOPF3) | 3:1 |
08.04.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 5 | Mathias Grüneis-Wasner (KOPF3) | 0:3 |
01.04.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 4 | Georg Nöbauer (KOPF4) | 2:3 |
01.04.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 4 | Lionel Keiser (KOPF4) | 0:3 |
11.03.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 1 | Rainer Traunwieser (WAIZ7) | 1:3 |
11.03.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 2 | 1 | Moritz Traunwieser (WAIZ7) | 3:0 |
03.03.2022 | 781 1. Klasse Innv. / Schärding | 1 | 9 | Johann Stammler (WAIZ6) | 3:0 |