28.10.2019 | 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost | 1 | 6 | Simon Leonhartsberger (SPWD2) | 1:3 |
28.10.2019 | 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost | 1 | 6 | Reinhard Steindl (SPWD2) | 2:3 |
14.03.2019 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 7 | Jiri Trnka (KEFR1) | 0:3 |
14.03.2019 | 421 RK Linz Umg. / MV Ost | 2 | 7 | Jürgen Falkner (KEFR1) | 0:3 |
06.02.2019 | 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost | 2 | 3 | Philipp Winter (SAND1) | 0:3 |
06.02.2019 | 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost | 2 | 3 | Florian Stifter (SAND1) | 0:3 |
06.02.2019 | 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost | 2 | 3 | Peter Siegl (SAND1) | 1:3 |
21.11.2018 | 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost | 1 | 8 | Lukas Danhel (SGKA2) | 0:3 |
21.11.2018 | 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost | 1 | 8 | Florian Klausberger (SGKA2) | 0:3 |
07.03.2018 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 2 | 7 | Stefan Neumüller (SGKA2) | 3:0 |
07.03.2018 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 2 | 7 | Richard Haidinger (SGKA2) | 0:3 |
15.02.2018 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 2 | 5 | Bernhard Prantner (TRAK2) | 3:0 |
15.02.2018 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 2 | 5 | Julian Hahn (TRAK2) | 3:1 |
15.02.2018 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 2 | 5 | Philipp Schützeneder (TRAK2) | 3:2 |
08.02.2018 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 2 | 4 | Alexander Haider (HIRS3) | 3:0 |
08.02.2018 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 2 | 4 | Mathias Mayer (HIRS3) | 1:3 |
08.02.2018 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 2 | 4 | Johann Schilcher (HIRS3) | 3:0 |
18.01.2018 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 2 | 1 | Norbert Traxler (MAUT3) | 2:3 |
18.01.2018 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 2 | 1 | Pascal Gaffl (MAUT3) | 0:3 |
30.11.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 9 | Simon Ruspekhofer (RIED4) | 3:0 |
30.11.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 9 | Johannes Simon Peterseil (RIED4) | 3:2 |
30.11.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 9 | Daniel Ruspekhofer (RIED4) | 3:0 |
24.11.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 8 | Philipp Michael Wilging (RECH3) | 2:3 |
24.11.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 8 | Simon Thauerböck (RECH3) | 3:1 |
24.11.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 8 | Christian Langeder (RECH3) | 1:3 |
16.11.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 7 | Wolfgang Achleitner (SGKA2) | 3:2 |
16.11.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 7 | Johannes Auböck (SGKA2) | 2:3 |
09.11.2017 | 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost | 1 | 6 | Ernst Pfusterschmid (SUEN1) | 2:3 |
09.11.2017 | 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost | 1 | 6 | Werner Mayerhofer (SUEN1) | 3:2 |
09.11.2017 | 521 Bezirksliga Linz Umg./MV Ost | 1 | 6 | Rexford Lie Pichler (SUEN1) | 2:3 |
03.11.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 5 | Bernhard Prantner (TRAK2) | 3:1 |
03.11.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 5 | Philipp Friedinger (TRAK2) | 2:3 |
23.10.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 4 | Herbert Pirklbauer (HIRS3) | 3:0 |
23.10.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 4 | Reinhard Stitz (HIRS3) | 3:2 |
06.10.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 1 | Christian Gebhartl (MAUT3) | 3:2 |
06.10.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 1 | Norbert Traxler (MAUT3) | 1:3 |
06.10.2017 | 621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost | 1 | 1 | Fabian Mestre (MAUT3) | 0:3 |
06.04.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 11 | Tobias Aumiller (LIAG2) | 3:1 |
06.04.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 11 | Rudolf Brosch (LIAG2) | 3:2 |
06.04.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 11 | Karl Trimmel (LIAG2) | 3:0 |
28.03.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 10 | Jan Nemeth (FROB7) | 0:3 |
28.03.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 10 | HansPeter Sager (FROB7) | 3:0 |
23.03.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 9 | Sonja Thorwartl (OTTH4) | 2:3 |
23.03.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 9 | Bernhard Steiner (OTTH4) | 3:2 |
15.03.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 8 | Daniel Brandstetter (ALBD2) | 2:3 |
15.03.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 8 | Thomas Ladendorfer (ALBD2) | 0:3 |
09.03.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 7 | Thomas Wanecek (STRG2) | 1:3 |
09.03.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 7 | Thorsten Dreikhausen (STRG2) | 3:1 |
09.03.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 7 | Harald Bala (STRG2) | 0:3 |
17.02.2017 | 511 Kreisklasse Linz - Linz Umgebung A | 2 | 5 | Hugo Starzer (VÖLI5) | 0:3 |