09.03.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Rafael Mate (BAAC9) | 3:0 |
09.03.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC9) | 3:0 |
09.03.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 6 | Florens Hartmann (BAAC9) | 0:3 |
01.03.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Hermann Bors (ENZE5) | 3:0 |
01.03.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Alexander Cettl (ENZE5) | 3:1 |
01.03.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Jahn (ENZE5) | 2:3 |
03.02.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Erich Urschitz (SGOT6) | 2:3 |
03.02.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Kim Dalitz (SGOT6) | 3:2 |
03.02.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Paul Obermüller (SGOT6) | 0:3 |
13.01.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gerhard Brunn (PERC2) | 2:3 |
13.01.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Günther Spiegelhofer (PERC2) | 0:3 |
13.01.2024 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Engelbert Zobl (PERC2) | 3:1 |
15.12.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Kamen Kanev (NEUD17) | 0:3 |
15.12.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 7 | Ulf Rolinek (NEUD17) | 0:3 |
18.11.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Florens Hartmann (BAAC9) | 3:1 |
18.11.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 6 | Rafael Mate (BAAC9) | 3:0 |
03.11.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Alexander Cettl (ENZE5) | 3:1 |
03.11.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 5 | Michael Jahn (ENZE5) | 3:0 |
14.10.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Thomas Vigele (ANEU4) | 3:0 |
14.10.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Jonas Schröck (ANEU4) | 3:1 |
14.10.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 4 | Tobias Leeb (ANEU4) | 0:3 |
16.09.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerhard Brunn (PERC2) | 2:3 |
16.09.2023 | 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) | 1 | 1 | Günther Spiegelhofer (PERC2) | 0:3 |
02.10.2020 | 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Andreas Gamauf (SGOT5) | 0:3 |
02.10.2020 | 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Michael Kovacs (SGOT5) | 2:3 |
02.10.2020 | 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) | 1 | 4 | Florian Chladek (SGOT5) | 3:2 |
26.09.2020 | 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Roman Höllinger (BERN1) | 0:3 |
26.09.2020 | 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) | 1 | 3 | Thomas Trost (BERN1) | 1:3 |
18.09.2020 | 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Jasmin Rzihauschek (SVSW2) | 0:3 |
18.09.2020 | 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Florian Binder (SVSW2) | 0:3 |
18.09.2020 | 3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) | 1 | 1 | Karl Rzihauschek (SVSW2) | 0:3 |
27.02.2020 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 2 | 4 | Andreas Stampfer (SGGM11) | 0:3 |
27.02.2020 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 2 | 4 | Dalibor Kos (SGGM11) | 0:3 |
13.02.2020 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 2 | 3 | Paul Fügerl (NEUD15) | 0:3 |
13.02.2020 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 2 | 3 | Richard Ortner (NEUD15) | 0:3 |
21.01.2020 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 2 | 2 | Gerhard Supper (BERN1) | 1:3 |
21.01.2020 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 2 | 2 | Thomas Trost (BERN1) | 1:3 |
21.01.2020 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 2 | 2 | Roman Höllinger (BERN1) | 0:3 |
15.01.2020 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 2 | 1 | Julia Moza (SGBB10) | 0:3 |
15.01.2020 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 2 | 1 | Tyler Hill (SGBB10) | 1:3 |
04.10.2019 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Thomas Schachner (MÖLL1) | 0:3 |
04.10.2019 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Franz Berghold (MÖLL1) | 1:3 |
04.10.2019 | 1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) | 1 | 4 | Marcel Kager (MÖLL1) | 0:3 |
24.09.2019 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 1 | 2 | Roman Höllinger (BERN1) | 0:3 |
24.09.2019 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 1 | 2 | Gerhard Supper (BERN1) | 0:3 |
07.09.2019 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 1 | 1 | Billy Meixner (SGBB10) | 3:0 |
07.09.2019 | 3. Klasse Süd B (950 RC-Punkte) | 1 | 1 | Julia Moza (SGBB10) | 0:3 |
10.03.2018 | 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B | 2 | 5 | Martin Ibantschitz (GALL5) | 1:3 |
10.03.2018 | 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B | 2 | 5 | Daniel Predl (GALL5) | 1:3 |
24.02.2018 | 4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) B | 2 | 4 | Armin Michl (WEIG6) | 3:0 |