13.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Roland Staindl (SGUR6) | 0:3 |
13.02.2023 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Peter Lenauer (SGUR6) | 0:3 |
03.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Peter Fuchsluger (HAUS3) | 0:3 |
03.11.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Rudolf Pflügl (HAUS3) | 0:3 |
21.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Patrick Pils (YBBS2) | 0:3 |
21.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 4 | Felix Hager (YBBS2) | 1:3 |
17.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Leopold Seyrlehner (SGYB3) | 0:3 |
17.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Lukas Wiesbauer (SGYB3) | 3:1 |
03.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Roland Staindl (SGUR6) | 0:3 |
03.10.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Peter Lenauer (SGUR6) | 0:3 |
23.09.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Martina Scheinhart (RAND3) | 0:3 |
23.09.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Franz Scheinhart (RAND3) | 1:3 |
25.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Martin Kreutzer (GAMI2) | 0:3 |
25.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Gerald Kreutzer (GAMI2) | 0:3 |
25.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Martin Richtasch (GAMI2) | 0:3 |
29.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Martin Aigner (SGYF3) | 0:3 |
29.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Roman Aigner (SGYF3) | 0:3 |
29.04.2022 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 4 | Valentin Mille (SGYF3) | 0:3 |
14.10.2021 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johannes Kitzmüller (HAUS4) | 0:3 |
14.10.2021 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Peter Schachner (HAUS4) | 0:3 |
05.02.2020 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Paul Bogenreiter (GAMI4) | 1:3 |
05.02.2020 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Silvan Gaßner (GAMI4) | 0:3 |
05.02.2020 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Jonas Stanglauer (GAMI4) | 1:3 |
06.12.2019 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Christopher Gerstmayr (SGUR8) | 0:3 |
06.12.2019 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Tobias Kaindl (SGUR8) | 0:3 |
06.12.2019 | 3. Klasse West A (850 RC-Punkte) | 1 | 9 | Thomas Lorenz (SGUR8) | 1:3 |
10.05.2019 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 2 | 9 | Thomas Zöttl (WIES4) | 0:3 |
10.05.2019 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 2 | 9 | Angelika Jokesch (WIES4) | 1:3 |
23.10.2018 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 1 | 5 | Harald Denk (HAUS4) | 0:3 |
23.10.2018 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 1 | 5 | Johann Bleiner (HAUS4) | 0:3 |
08.10.2018 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 1 | 3 | Stefan Seisenbacher (SGYB5) | 1:3 |
08.10.2018 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 1 | 3 | Lukas Wiesbauer (SGYB5) | 1:3 |
08.10.2018 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 1 | 3 | Mario Gspörer (SGYB5) | 0:3 |
21.09.2018 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 1 | 1 | Dominik Geppl (USCH7) | 0:3 |
21.09.2018 | 3. Klasse West A (900 RC-Punkte) | 1 | 1 | Maximilian Deinhofer (USCH7) | 0:3 |