12.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Michael Heger (ORF1) | 3:1 |
12.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Mohsen Rangini (ORF1) | 1:3 |
12.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Helmut Unger (ORF1) | 2:3 |
30.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Herbert Weber (REN1) | 3:2 |
30.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Bernhard Steffl (REN1) | 2:3 |
30.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Wolfgang Petrzalka (REN1) | 2:3 |
16.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Marek Szorc (WPAE10) | 0:3 |
16.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Sasa Filipovic (WPAE10) | 2:3 |
26.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Heinz Frey (KORN4) | 3:0 |
26.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Wolfgang Häusler (KORN4) | 3:1 |
26.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Clemens Marso (KORN4) | 3:1 |
19.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Constantin Königswieser (TT143) | 3:0 |
19.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Ivica Nikolic (TT143) | 3:1 |
19.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Alfred Riha (TT143) | 3:0 |
28.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Thomas Taut (SSH5) | 3:0 |
28.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Peter Menzel (SSH5) | 3:1 |
13.04.2023 | 4. Klasse A | 2 | 10 | Thomas Mayr (HAK1) | 1:3 |
13.04.2023 | 4. Klasse A | 2 | 10 | Artem Tereshchenko (HAK1) | 1:3 |
13.04.2023 | 4. Klasse A | 2 | 10 | Björn Hoffmeister (HAK1) | 3:1 |
24.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 9 | Thomas Sabitzer (SGML10) | 2:3 |
24.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 9 | Nico Hauck (SGML10) | 3:2 |
24.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 9 | Thomas Gstaltner (SGML10) | 3:1 |
23.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 8 | Stefan Fekete (KUN1) | 3:0 |
23.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 8 | Sabrina Felice (KUN1) | 3:0 |
08.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 13 | Andreas Lebl (POSW3) | 1:3 |
08.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 13 | Oliver Weinert (POSW3) | 0:3 |
08.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 13 | Jürgen Werner (POSW3) | 3:0 |
02.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 6 | Thomas Jäger (NFS8) | 3:2 |
02.03.2023 | 4. Klasse A | 2 | 6 | Agnes Legler (NFS8) | 3:0 |
17.01.2023 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Peter Raidl (SKFL9) | 0:3 |
17.01.2023 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Florian Harca (SKFL9) | 3:2 |
15.12.2022 | 4. Klasse A | 1 | 11 | Grazyna Hajdecka (KAI4) | 3:2 |
15.12.2022 | 4. Klasse A | 1 | 11 | Grzegorz Kijak (KAI4) | 1:3 |
15.12.2022 | 4. Klasse A | 1 | 11 | Wojciech Hajdecki (KAI4) | 3:1 |
05.12.2022 | 4. Klasse A | 1 | 10 | Thomas Mayr (HAK1) | 3:2 |
05.12.2022 | 4. Klasse A | 1 | 10 | Stefan Gudenus (HAK1) | 3:0 |
05.12.2022 | 4. Klasse A | 1 | 10 | Björn Hoffmeister (HAK1) | 2:3 |
01.12.2022 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Thomas Gstaltner (SGML10) | 3:0 |
01.12.2022 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Nico Hauck (SGML10) | 3:2 |
24.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 13 | Andreas Lebl (POSW3) | 2:3 |
24.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 13 | Oliver Weinert (POSW3) | 0:3 |
24.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 13 | Grzegorz Swiatek (POSW3) | 3:0 |
17.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Jürgen Süss (KUN1) | 0:3 |
17.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Stefan Fekete (KUN1) | 3:2 |
17.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Sabrina Felice (KUN1) | 3:0 |
10.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 7 | Eduard Morawetz (KORN4) | 3:2 |
10.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 7 | Ludwig Manzer (KORN4) | 3:0 |
01.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Thomas Jäger (NFS8) | 3:1 |
01.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Werner Veitschegger (NFS8) | 3:0 |
01.11.2022 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Alexander Si (NFS8) | 2:3 |