09.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 7 | Hans Herm. Zojer (OLD4) | 1:3 |
09.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 7 | Robert Hametner (OLD4) | 2:3 |
12.03.2024 | Gruppe IIb | 2 | 6 | Aleksandar Dragic (SOK2) | 0:3 |
12.03.2024 | Gruppe IIb | 2 | 6 | Novica Cvetanovic (SOK2) | 3:2 |
23.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Thomas Znoj (SKFL14) | 0:3 |
23.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Robert Schmid (SKFL14) | 1:3 |
23.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 2 | Felix Eisler (SKFL14) | 0:3 |
15.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 1 | Paul Payr (FLD2) | 2:3 |
15.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 1 | Johann Beroun (FLD2) | 1:3 |
25.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 11 | Alois Kiendlhofer (TT145) | 3:0 |
25.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 11 | Erwin Steiner (TT145) | 3:0 |
25.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 11 | Werner Klein (TT145) | 3:0 |
17.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 10 | Elias Toldrian (EDEN8) | 0:3 |
17.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 10 | Johann Binder (EDEN8) | 2:3 |
17.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 10 | Johannes Toldrian (EDEN8) | 2:3 |
28.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 9 | Edwin Sommerauer (TT146) | 3:2 |
28.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 9 | Michael Neugebauer (TT146) | 1:3 |
28.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 9 | Konstantin Seiß (TT146) | 3:0 |
20.02.2023 | Gruppe IV | 2 | 5 | Martin Wöginger (WIDO1) | 1:3 |
20.02.2023 | Gruppe IV | 2 | 5 | Goran Mratinkovich (WIDO1) | 2:3 |
17.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 2 | Robert Vogler (POLI5) | 3:2 |
17.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 2 | Gerd Palme (POLI5) | 3:0 |
10.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 1 | Christian Konrad (HAK6) | 3:1 |
10.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 1 | Reinhart Zose (HAK6) | 3:1 |
10.01.2023 | Gruppe IV | 2 | 1 | Andreas Stockklauser (HAK6) | 0:3 |
11.10.2022 | Gruppe IV | 1 | 5 | Christian Lunzer (WIDO1) | 2:3 |
11.10.2022 | Gruppe IV | 1 | 5 | Goran Mratinkovich (WIDO1) | 2:3 |
22.09.2022 | Gruppe IV | 1 | 2 | Robert Vogler (POLI5) | 0:3 |
22.09.2022 | Gruppe IV | 1 | 2 | Renate Spiegel (POLI5) | 3:0 |
22.09.2022 | Gruppe IV | 1 | 2 | Gerd Palme (POLI5) | 3:1 |
13.09.2022 | Gruppe IV | 1 | 1 | Andreas Stockklauser (HAK6) | 2:3 |
13.09.2022 | Gruppe IV | 1 | 1 | Reinhart Zose (HAK6) | 3:0 |
13.09.2022 | Gruppe IV | 1 | 1 | Christian Konrad (HAK6) | 3:1 |
11.05.2022 | Gruppe IV | 2 | 8 | Andreas Stockklauser (HAK6) | 1:3 |
11.05.2022 | Gruppe IV | 2 | 8 | Christian Konrad (HAK6) | 3:0 |
25.04.2022 | Gruppe IV | 2 | 6 | Johannes Toldrian (EDEN9) | 1:3 |
25.04.2022 | Gruppe IV | 2 | 6 | Elias Toldrian (EDEN9) | 1:3 |
14.04.2022 | Gruppe IV | 2 | 4 | Felix Schallock (SGML17) | 3:1 |
14.04.2022 | Gruppe IV | 2 | 4 | Fabian Vorstandlechner (SGML17) | 3:2 |
19.10.2021 | Gruppe IV | 1 | 6 | Johann Binder (EDEN9) | 3:2 |
19.10.2021 | Gruppe IV | 1 | 6 | Johannes Toldrian (EDEN9) | 3:0 |
19.10.2021 | Gruppe IV | 1 | 6 | Elias Toldrian (EDEN9) | 2:3 |
20.10.2020 | Gruppe IV | 1 | 6 | Oliver Aggarwal (EDEN8) | 2:3 |
20.10.2020 | Gruppe IV | 1 | 6 | Max Kalchmann (EDEN8) | 1:3 |
20.10.2020 | Gruppe IV | 1 | 6 | Alexander Müller (EDEN8) | 0:3 |
11.03.2020 | Gruppe IV | 2 | 7 | Peter Goldschmidt (SGML18) | 1:3 |
11.03.2020 | Gruppe IV | 2 | 7 | Eva Geineder (SGML18) | 3:2 |
11.03.2020 | Gruppe IV | 2 | 7 | Robert Horak (SGML18) | 1:3 |
25.02.2020 | Gruppe IV | 2 | 6 | Massoud Rahbar (REN4) | 3:0 |
25.02.2020 | Gruppe IV | 2 | 6 | Nasser Kalantarkashi (REN4) | 3:0 |