19.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 8 | Moritz Margreiter (MNST1) | 3:2 |
19.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 8 | Julian Posch (MNST1) | 3:0 |
19.03.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 8 | Alexander Kostenzer (MNST1) | 0:3 |
02.02.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 2 | Christian Klatt (FULP1) | 1:3 |
02.02.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 2 | Karl Pfurtscheller (FULP1) | 2:3 |
02.02.2024 | Einsteigerklasse | 2 | 2 | Maximilian Appelt (FULP1) | 2:3 |
03.11.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 6 | Patrick Raunegger (SCHZ1) | 3:1 |
03.11.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 6 | Lukas Kompatscher (SCHZ1) | 3:0 |
03.11.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 6 | Larissa Schöser (SCHZ1) | 1:3 |
09.10.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 4 | Hubert Neuhauser (VOZI1) | 3:2 |
09.10.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 4 | Roland Fraubaum (VOZI1) | 1:3 |
09.10.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 4 | Richard Kowar (VOZI1) | 0:3 |
27.09.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 2 | Christian Klatt (FULP1) | 0:3 |
27.09.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 2 | Jürgen Schwarz (FULP1) | 0:3 |
27.09.2023 | Einsteigerklasse | 1 | 2 | Maximilian Appelt (FULP1) | 0:3 |
14.04.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 5 | Martin Schlechter (PILL1) | 0:3 |
14.04.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 5 | Franko Tomasini (PILL1) | 3:2 |
14.04.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 5 | Manfred Brandstätter (PILL1) | 3:1 |
23.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 3 | Johann Stubenvoll (KRAM1) | 1:3 |
23.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 3 | Eric Lorenz (KRAM1) | 1:3 |
23.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 3 | Helmut Moser (KRAM1) | 3:0 |
17.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 2 | Hubert Neuhauser (VOZI2) | 0:3 |
17.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 2 | Roland Fraubaum (VOZI2) | 2:3 |
17.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 2 | Josef Hummer (VOZI2) | 2:3 |
10.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 1 | Alfons Hölbling (RUM1) | 3:2 |
10.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 1 | Tony Von Jutrzenka (RUM1) | 1:3 |
10.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 2 | 1 | Nikolai Sommer (RUM1) | 2:3 |
03.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 5 | Manfred Brandstätter (PILL1) | 3:1 |
03.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 5 | Franko Tomasini (PILL1) | 1:3 |
03.03.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 5 | Martin Schlechter (PILL1) | 0:3 |
24.02.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 4 | Gerhard Mangott (SVGT1) | 3:1 |
24.02.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 4 | Michael Weißbacher (SVGT1) | 0:3 |
24.02.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 4 | Mostafa Alilou (SVGT1) | 3:0 |
30.01.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 2 | Richard Kowar (VOZI2) | 0:3 |
30.01.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 2 | Roland Fraubaum (VOZI2) | 3:0 |
30.01.2023 | Einsteiger Unteres Play-Off | 1 | 2 | Hubert Neuhauser (VOZI2) | 0:3 |
02.12.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 5 | Martin Schlechter (PILL1) | 2:3 |
02.12.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 5 | Karl-Heinz Wölbitsch (PILL1) | 3:1 |
02.12.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 5 | Franko Tomasini (PILL1) | 3:2 |
22.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 4 | Patrick Lösch (MNST1) | 3:0 |
22.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 4 | Alexander Kostenzer (MNST1) | 0:3 |
22.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 4 | Thomas Kostenzer (MNST1) | 0:3 |
18.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 3 | Johann Stubenvoll (KRAM1) | 3:2 |
18.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 3 | Martin Kaiser (KRAM1) | 0:3 |
18.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 3 | Eric Lorenz (KRAM1) | 3:1 |
09.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 2 | Alex Sillaber (JENB1) | 3:0 |
09.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 2 | Alois Steiner (JENB1) | 0:3 |
09.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 2 | Michael Thaler (JENB1) | 3:2 |
04.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 1 | Manfred Kramer (KIRD1) | 0:3 |
04.11.2022 | Einsteigerklasse Unterland Herbst | 2 | 1 | Christoph Filzer (KIRD1) | 0:3 |