11.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Peter Schulteis (JENB1) | 2:3 |
11.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Denis Bayer (JENB1) | 3:1 |
25.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Daniel Thurner (SIIM1) | 3:1 |
25.04.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Lukas Greuter (SIIM1) | 3:0 |
11.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 5 | Per-Sonne Holm (INNS3) | 3:1 |
06.04.2024 | ÖM U19 männlich Platz 5-8 | 1 | 1 | Matti Matschitsch (STTV2) | 3:2 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde B | 1 | 2 | Gabriel Prettner (VTTV1) | 3:0 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde B | 1 | 1 | Patrick Skerbinz (NÖTTV1) | 1:3 |
05.04.2024 | ÖM U19 männlich Vorrunde B | 1 | 3 | Kento Waltl (STTV1) | 1:3 |
21.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Stefan Dietrich (SVGT1) | 3:1 |
21.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 0:3 |
12.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Samuel Reich (INNS4) | 3:0 |
12.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 3:1 |
03.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 1 | Noah Jedinger (RUM1) | 3:0 |
03.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 1 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 3:0 |
27.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | David Pühringer (INNS3) | 1:3 |
27.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Juyoung Kwon (INNS3) | 0:3 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 7 | Alexander Kohl-Lörting (RUM1) | 3:2 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 1 | Clara Kurzthaler (KIRB1) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 1 | Nicola Salzburger (KIRB1) | 3:1 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 9 | Samuel Reich (INNS1) | 3:0 |
25.02.2024 | U19 Liga | 2 | 7 | Marvin Jedinger (RUM1) | 3:0 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Benjamin Walder (KRAM1) | 3:0 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 1:3 |
07.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Bernhard Pilsz (SVGT1) | 3:0 |
07.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 2:3 |
16.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 2 | Jonas Hohenegger (INNS4) | 1:3 |
25.01.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 1 | Noah Jedinger (RUM1) | 3:0 |
25.01.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 1 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 3:1 |
20.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) | 3:2 |
19.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Sebastian Jilg-Thaler (RUM1) | 2:3 |
19.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 3:2 |
20.01.2023 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Noah Jedinger (RUM1) | 2:3 |
06.01.2024 | Bundesliga-Cup Herren | 1 | 1 | Miroslav Sklensky (KENN1) | 0:3 |
12.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Rainer Hüls (WOHO2) | 3:0 |
12.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Helmut Ringler (WOHO2) | 3:0 |
05.12.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 11 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 1:3 |
21.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Martin Gruber (WOHO1) | 3:0 |
21.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 9 | Patric Gruber (WOHO1) | 3:0 |
23.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 3:0 |
23.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Manfred Pfluger (KIRB1) | 2:3 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Werner Gunz jun. (SVGT1) | 3:1 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 1:3 |
02.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Michael Enders (SCHZ1) | 3:0 |
02.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Lucas Schröck (SCHZ1) | 3:0 |
20.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Noah Jedinger (RUM1) | 3:0 |
20.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 3:0 |
15.10.2023 | U19 Liga | 1 | 9 | Jonas Hohenegger (INNS1) | 1:3 |
15.10.2023 | U19 Liga | 1 | 7 | Alexander Kohl-Lörting (RUM1) | 3:0 |
15.10.2023 | U19 Liga | 1 | 8 | Kai Schröcker (INNS2) | 3:0 |