11.03.2024 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 2 | 7 | Martin Stadlbauer (AUDO2) | 3:0 |
11.03.2024 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 2 | 7 | Hubert Dansachmüller (AUDO2) | 1:3 |
11.03.2024 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 2 | 7 | Manuel Bauernberger (AUDO2) | 3:1 |
08.03.2024 | 531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL | 2 | 6 | Valentin Osterkorn (SGNM3) | 1:3 |
08.03.2024 | 531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL | 2 | 6 | Johannes Kleibel (SGNM3) | 0:3 |
13.12.2023 | 531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL | 1 | 9 | Klaus Gajo (PCHL1) | 1:3 |
13.12.2023 | 531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL | 1 | 9 | Johann Edelmann (PCHL1) | 2:3 |
13.12.2023 | 531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL | 1 | 9 | Thomas König (PCHL1) | 0:3 |
01.12.2023 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 1 | 7 | Hubert Dansachmüller (AUDO2) | 0:3 |
01.12.2023 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 1 | 7 | David Klem (AUDO2) | 2:3 |
10.11.2023 | 531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL | 1 | 4 | Ernst Größbacher (WEYE2) | 3:1 |
10.11.2023 | 531 Bezirksliga Steyr Umg. / LL | 1 | 4 | Danut Bodocean (WEYE2) | 3:0 |
31.03.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 9 | Wolfgang Patscheider (ASTY2) | 2:3 |
31.03.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 9 | Darius Restea (ASTY2) | 3:0 |
24.03.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 8 | Johann Haidl (SGNS5) | 3:0 |
24.03.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 8 | Karl Postlmayr (SGNS5) | 3:0 |
10.03.2023 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 6 | Andreas Baumgartner (LAUS1) | 2:3 |
10.03.2023 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 6 | Gabriel Gsöllpointner (LAUS1) | 1:3 |
10.03.2023 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 6 | Samuel Gsöllpointner (LAUS1) | 1:3 |
14.02.2023 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 4 | Roland Zürnsack (PICH1) | 0:3 |
14.02.2023 | 431 RK Steyr Umg. / LL | 2 | 4 | Helmut Ruhsam (PICH1) | 0:3 |
07.02.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 3 | Jakov Jakovljevic (MICH3) | 1:3 |
07.02.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 3 | Ernst Schwaiger (MICH3) | 3:1 |
07.02.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 3 | Ewald Strutzenberger (MICH3) | 3:0 |
03.02.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 2 | Franz Kloiber (RAMI4) | 3:0 |
03.02.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 2 | Christian Gmainer (RAMI4) | 3:0 |
27.01.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 1 | Jonas Blehrmühlhuber (LAUS2) | 3:0 |
27.01.2023 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 2 | 1 | Peter Baumgartner (LAUS2) | 3:1 |
20.01.2023 | UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL | 1 | 2 | Alois Scheck (PETT5) | 3:0 |
20.01.2023 | UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL | 1 | 2 | Daniel Schwendtbauer (PETT5) | 3:0 |
02.12.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 8 | Johann Haidl (SGNS5) | 3:0 |
02.12.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 8 | Manfred Kutsam (SGNS5) | 3:2 |
16.11.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 6 | Gernot Schmidthaler (PCHL1) | 2:3 |
16.11.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 6 | Johann Edelmann (PCHL1) | 0:3 |
11.11.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 5 | Franz Zaunmayr (RITR7) | 3:0 |
11.11.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 5 | Johannes Sudasch (RITR7) | 3:1 |
17.10.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 4 | Johann Fröschl (SGGS1) | 3:1 |
17.10.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 4 | Leo Hieslmayr (SGGS1) | 1:3 |
07.10.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 2 | Christian Riegler (RAMI4) | 3:0 |
07.10.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 2 | Daniel Reitzenberger (RAMI4) | 3:1 |
30.09.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 1 | Peter Baumgartner (LAUS2) | 2:3 |
30.09.2022 | 632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd | 1 | 1 | Joseph Merkinger (LAUS2) | 3:0 |
22.10.2021 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 1 | 4 | Erwin Scheucher (SGSY3) | 2:3 |
22.10.2021 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 1 | 4 | Dietger Greisinger (SGSY3) | 3:0 |
22.10.2021 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 1 | 4 | Werner Hinterleitner (SGSY3) | 3:1 |
23.10.2020 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 1 | 3 | Harald Kampleitner (HAHO2) | 1:3 |
23.10.2020 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 1 | 3 | Josef Karner (HAHO2) | 3:1 |
09.10.2020 | 631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL | 1 | 1 | Helmut Ruhsam (PICH2) | 1:3 |
05.10.2020 | OMC 19/20 Bezirksklasse | 1 | 3 | Florian Stifter (SAND1) | 0:3 |
05.10.2020 | OMC 19/20 Bezirksklasse | 1 | 3 | Hanna Vater (SAND1) | 0:3 |