16.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 9 | Lisa Marie Kellner (MAR1) | 3:1 |
16.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 9 | Claudia Deininger (MAR1) | 2:3 |
25.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 8 | Susanne Fallmann (LENZ2) | 3:0 |
25.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 8 | Eva Geineder (LENZ2) | 1:3 |
25.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 8 | Elisabeth Horak (LENZ2) | 3:0 |
08.04.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 7 | Franz Moltaschl (LSV13) | 3:0 |
08.04.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 7 | Manuel Huber (LSV13) | 3:1 |
08.04.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 7 | Michael Peter (LSV13) | 3:2 |
04.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 11 | Helga Sperka (GEB1) | 0:3 |
04.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 11 | Gertrude Mikyska (GEB1) | 3:1 |
04.04.2024 | Damen LIGA | 2 | 11 | Susanne Baumgart (GEB1) | 1:3 |
29.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 5 | Lucia Lesayova (OLYM3) | 0:3 |
29.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 5 | Doris Sauerschnig (OLYM3) | 2:3 |
29.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 5 | Katy Lorineau (OLYM3) | 3:0 |
19.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Gerhard Haas (TT148) | 1:3 |
19.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Georg Böhmig (TT148) | 1:3 |
19.02.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 4 | Alois Kozar (TT148) | 3:1 |
17.02.2024 | U19-I | 2 | 4 | Konstantin Seiß (TT141) | 1:3 |
17.02.2024 | U19-I | 2 | 1 | Iris Baumgartner (LENZ4) | 0:3 |
17.02.2024 | U19-I | 2 | 1 | Kian Dörrie (LENZ4) | 0:3 |
17.02.2024 | U19-I | 2 | 4 | Jakob Mosser (TT141) | 0:3 |
15.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Waltraud Weiss (EDEN1) | 2:3 |
15.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 10 | Renate Burg (EDEN1) | 1:3 |
05.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Martha Ott (SSH1) | 3:1 |
05.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Eva Zieger (SSH1) | 3:0 |
05.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 3 | Pia Paolini (SSH1) | 3:0 |
30.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 3 | Fritz Eigner (WPAE17) | 3:2 |
30.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 3 | Petar Sekulic (WPAE17) | 0:3 |
30.01.2024 | Gruppe VIIa | 2 | 3 | Yury Vetyukov (WPAE17) | 3:2 |
22.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 2 | Christine Zenk (LSV2) | 3:1 |
22.01.2024 | Damen LIGA | 2 | 2 | Gerhild Kaminger (LSV2) | 3:2 |
08.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 1 | Pia Strauß (SKFL1) | 0:3 |
08.02.2024 | Damen LIGA | 2 | 1 | Nila Khazaei (SKFL1) | 1:3 |
11.01.2024 | CUP Damen | 1 | 5 | Eva Geineder (LENZ1) | 0:3 |
11.01.2024 | CUP Damen | 1 | 5 | Pia Geineder (LENZ1) | 0:3 |
18.12.2023 | CUP Damen | 1 | 4 | Brigitte Fischer (MAR1) | 3:0 |
18.12.2023 | CUP Damen | 1 | 4 | Petra Hristovski (MAR1) | 3:0 |
29.09.2023 | Damen LIGA | 1 | 8 | Elisabeth Horak (LENZ2) | 3:1 |
29.09.2023 | Damen LIGA | 1 | 8 | Susanne Fallmann (LENZ2) | 3:1 |
29.09.2023 | Damen LIGA | 1 | 8 | Jasmin Baumgartner (LENZ2) | 2:3 |
23.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 7 | Marion Huyer (SKFL2) | 0:3 |
23.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 7 | Herta Vodnyanszky (SKFL2) | 0:3 |
23.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 7 | Brigitte Coser (SKFL2) | 2:3 |
20.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 7 | Michael Peter (LSV13) | 3:0 |
20.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 7 | Franz Moltaschl (LSV13) | 3:0 |
20.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 7 | Phathyanegras Hatvanyi (LSV13) | 3:0 |
16.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 11 | Helga Sperka (GEB1) | 0:3 |
16.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 11 | Susanne Baumgart (GEB1) | 3:0 |
16.11.2023 | Damen LIGA | 1 | 11 | Gertrude Mikyska (GEB1) | 3:0 |
06.11.2023 | Gruppe VIIa | 1 | 6 | Manfred Junkers (WIDO2) | 3:0 |