18.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 8 | Martin Rebel (NFS3) | 0:3 |
18.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 8 | Alexandre Castro (NFS3) | 1:3 |
18.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 8 | Amnon Rosenberg (NFS3) | 2:3 |
12.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Hubert Stadler (PER2) | 3:0 |
12.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Walter Mayrhuber (PER2) | 3:2 |
04.04.2024 | CUP D | 1 | 7 | Jona Bican (LENZ3) | 3:1 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Benjamin Wickert (SKFL11) | 0:3 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Gürsel Ayaz (SKFL11) | 1:3 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Ferdinand Eder (SKFL11) | 1:3 |
01.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 5 | René Bartak (LSV8) | 3:1 |
20.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Philipp Putz (NFS9) | 3:0 |
20.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Robert Steiner (NFS9) | 2:3 |
31.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Andrés René Fuentealba (LENZ8) | 2:3 |
31.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Daniel Lutzky (LENZ8) | 3:0 |
15.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Andrea Lazar (HAK4) | 3:1 |
15.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Eli Enukaschwili (HAK4) | 2:3 |
15.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Jan Braula (HAK4) | 2:3 |
10.01.2024 | CUP D | 1 | 5 | Othmar Gaisberger (HAK2) | 3:0 |
12.12.2023 | CUP E | 1 | 4 | Michael Wurdak (OLYM1) | 3:1 |
14.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Heinz Reindl (DOEB3) | 3:2 |
14.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 0:3 |
14.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 2:3 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Hubert Stadler (PER2) | 3:1 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Walter Mayrhuber (PER2) | 3:2 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Joze Sencar (PER2) | 1:3 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Fabian Elbaky (SKFL11) | 1:3 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Gürsel Ayaz (SKFL11) | 3:0 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Benjamin Wickert (SKFL11) | 1:3 |
23.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | René Bartak (LSV8) | 0:3 |
23.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 5 | Michael Egger (LSV8) | 0:3 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Manfred Klein (NFS9) | 3:1 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Robert Steiner (NFS9) | 1:3 |
20.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 4 | Manfred Schiel (NFS9) | 1:3 |
11.10.2023 | CUP E | 1 | 2 | Benjamin Theuermann (MAR1) | 3:1 |
11.10.2023 | CUP E | 1 | 2 | Maximilian Auer (MAR1) | 3:0 |
02.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Simon Trinkler (LENZ8) | 1:3 |
02.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Josef Schrei (LENZ8) | 3:0 |
02.10.2023 | Gruppe Ia | 1 | 3 | Jasmin Baumgartner (LENZ8) | 3:0 |
29.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Elias Toldrian (EDEN6) | 3:1 |
29.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Helmut Jung (EDEN6) | 3:0 |
29.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 2 | Dejan Jazvic (EDEN6) | 1:3 |
14.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 1 | Jan Braula (HAK4) | 3:2 |
14.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 1 | Michael Karschigijew (HAK4) | 0:3 |
14.09.2023 | Gruppe Ia | 1 | 1 | Andrea Lazar (HAK4) | 3:2 |
16.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Kesira Yildirim-Metz (LSV11) | 3:1 |
16.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Andreas Pfeffer (LSV11) | 2:3 |
16.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Jung Won Lee (LSV11) | 3:0 |
02.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Claudia Deininger (SGML17) | 3:0 |
02.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Lisa Marie Kellner (SGML17) | 3:2 |
02.03.2023 | Gruppe V | 2 | 6 | Maximilian Auer (SGML17) | 3:0 |