27.04.2024 | CUP D | 1 | 8 | Dan Gililov (HAK1) | 3:0 |
27.04.2024 | CUP D | 1 | 8 | Raffael Bangiew (HAK1) | 1:3 |
18.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 8 | Amnon Rosenberg (NFS3) | 1:3 |
18.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 8 | Martin Rebel (NFS3) | 1:3 |
18.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 8 | Alexandre Castro (NFS3) | 3:1 |
12.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Joze Sencar (PER2) | 3:1 |
12.04.2024 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Hubert Stadler (PER2) | 3:0 |
04.04.2024 | CUP D | 1 | 7 | Jona Bican (LENZ3) | 3:0 |
04.04.2024 | CUP D | 1 | 7 | Noel Zeller (LENZ3) | 0:3 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Ferdinand Eder (SKFL11) | 3:0 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Benjamin Wickert (SKFL11) | 3:1 |
13.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Gürsel Ayaz (SKFL11) | 3:1 |
01.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Michael Egger (LSV8) | 3:1 |
01.03.2024 | Gruppe Ia | 2 | 5 | René Bartak (LSV8) | 3:0 |
20.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Robert Steiner (NFS9) | 3:1 |
20.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Manfred Klein (NFS9) | 3:0 |
20.02.2024 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Philipp Putz (NFS9) | 3:0 |
17.02.2024 | U15 LIGA | 2 | 4 | Paolo Plessing (SKFL2) | 3:2 |
17.02.2024 | U15 LIGA | 2 | 2 | Sung Bin Chen (SKFL1) | 0:3 |
17.02.2024 | U15 LIGA | 2 | 1 | Sebastian Kiang (LSV1) | 0:3 |
17.02.2024 | U15 LIGA | 2 | 4 | Mirko Ristanic (SKFL2) | 3:0 |
16.02.2024 | CUP C | 1 | 6 | Siegfried Martin Kern (OLYM1) | 3:1 |
16.02.2024 | CUP C | 1 | 6 | Christian Iro (OLYM1) | 3:0 |
14.02.2024 | CUP D | 1 | 6 | Lukas Ruhedorffer (WPAE1) | 3:0 |
14.02.2024 | CUP D | 1 | 6 | Martin Schelm (WPAE1) | 3:0 |
31.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Daniel Lutzky (LENZ8) | 3:0 |
22.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Dejan Jazvic (EDEN6) | 3:1 |
22.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Werner Jirasek (EDEN6) | 1:3 |
22.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Wolfgang Süsser (EDEN6) | 3:0 |
15.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Eli Enukaschwili (HAK4) | 3:1 |
15.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Jan Braula (HAK4) | 3:0 |
15.01.2024 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Andrea Lazar (HAK4) | 3:1 |
19.01.2024 | CUP C | 1 | 5 | Hubert Micheluzzi (SU91) | 3:0 |
19.01.2024 | CUP C | 1 | 5 | Max Wintersteller (SU91) | 3:0 |
10.01.2024 | CUP D | 1 | 5 | Jürgen Kreuzroither (HAK2) | 3:0 |
11.12.2023 | CUP D | 1 | 4 | Alexander Kantz (TYR1) | 3:0 |
14.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Carsten Kusztrich (DOEB3) | 3:0 |
14.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Daniel Kajaba (DOEB3) | 3:2 |
14.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 9 | Heinz Reindl (DOEB3) | 3:0 |
01.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Clemens Hödl (WPAE11) | 1:3 |
01.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Johann Faschingleitner (WPAE11) | 3:0 |
01.12.2023 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Sasa Djuricic (WPAE11) | 3:1 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Walter Mayrhuber (PER2) | 3:2 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Joze Sencar (PER2) | 3:0 |
24.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Hubert Stadler (PER2) | 3:1 |
13.11.2023 | CUP B | 1 | 3 | Sebastian Kiang (LSV1) | 0:3 |
13.11.2023 | CUP B | 1 | 3 | David Purtz (LSV1) | 3:0 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Benjamin Wickert (SKFL11) | 2:3 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Fabian Elbaky (SKFL11) | 3:1 |
06.11.2023 | Gruppe Ia | 1 | 6 | Gürsel Ayaz (SKFL11) | 3:0 |