26.05.2024 | U17 Liga | 2 | 9 | Larissa Schöser (SCHZ1) | 3:0 |
26.05.2024 | U17 Liga | 2 | 10 | Leni Grabmüller (FULP1) | 3:1 |
26.05.2024 | U17 Liga | 2 | 9 | Sophie Schlechter (SCHZ1) | 2:3 |
26.05.2024 | U17 Liga | 2 | 8 | Lina Hutter (VOZI3) | 3:0 |
26.05.2024 | U17 Liga | 2 | 7 | Lara Mehadzic (VOZI4) | 3:1 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 6 | Tobias Lindner (WATT1) | 2:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 5 | Clara Kurzthaler (KIRB1) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 6 | Jeffrey Öfner (WATT1) | 3:1 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 3 | Julian Pernecker (VOZI1) | 3:1 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 4 | Samuel Reich (INNS1) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 1 | Katharina Mayer (KUST1) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 2 | Marvin Jedinger (RUM1) | 0:3 |
28.04.2024 | U17 Liga | 2 | 5 | David-Momo Weinmayer (KIRB1) | 3:1 |
21.04.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 6 | Valentin Mayr-Toll (KIRB2) | 0:3 |
21.04.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 6 | Nicolas Stangl (KIRB2) | 0:3 |
03.03.2024 | U15 Plätze 1 - 8 | 1 | 2 | Lorenz Weinreich (FULP1) | 3:2 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Lena Rohm (KIRB6) | 3:0 |
05.11.2023 | U15 Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | Luca Baur (WATT1) | 3:0 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 2 | Gabriel Kaindl (VOZI1) | 1:3 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 6 | Peter Nagy-Horvath (KUST1) | 0:3 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 5 | Samuel Reich (INNS1) | 0:3 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 4 | Jifan Zhou (VOZI3) | 3:0 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 3 | Sophie Schlechter (SCHZ1) | 3:2 |
08.10.2023 | U17 Liga | 1 | 2 | Julian Pernecker (VOZI1) | 2:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 | 1 | 3 | Theo Berktold (RUM1) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 | 1 | 1 | Lorenz Weinreich (FULP1) | 0:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 | 1 | 5 | Kai Schröcker (INNS1) | 0:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 | 1 | 5 | David Sieberer (INNS1) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 | 1 | 1 | Luca Aschbacher (FULP1) | 3:0 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 | 1 | 4 | Lennox Kapfinger (KIRB1) | 0:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 | 1 | 3 | Florian Dietrich (RUM1) | 0:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 | 1 | 6 | Lilly Gruber (KIRB2) | 1:3 |
12.03.2023 | U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 | 1 | 7 | Tobias Lechner (WATT1) | 3:0 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Ole Lorenz (KIRB5) | 3:2 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Annabella Mösl (VOZI1) | 3:0 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 4 | Oliver Emeder (KIRB5) | 3:1 |
21.01.2023 | U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A | 1 | 2 | Emma Parasiliti-Provenza (RUM2) | 3:0 |