14.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 12 | Lena Promberger (SALZ1) | 3:1 |
14.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 11 | Karin Bacher (OTGU1) | 3:0 |
14.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 12 | Melanie Welkhammer (SALZ1) | 0:3 |
14.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 11 | Dominika Vizinova (OTGU1) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Lucia Östergaard-Frank (BAAC1) | 3:0 |
01.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Sophie Schuster (OBERP1) | 0:3 |
13.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 9 | Lara Whitton (BAAC1) | 3:2 |
01.04.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 10 | Elina Fuchs (OBERP1) | 2:3 |
04.04.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 9 | Rudolf Lumetsberger (SGGK1) | 3:0 |
04.04.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 9 | Mario Lumetsberger (SGGK1) | 2:3 |
15.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 7 | Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) | 3:0 |
15.03.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 7 | Gilbert Kagerer (WRTA1) | 0:3 |
26.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 5 | Gabriel Fesel (SGSS1) | 3:1 |
26.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 5 | Andreas Tenhalter (SGSS1) | 3:0 |
12.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 4 | Matthias Mayr (SGGP2) | 3:0 |
12.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 4 | Christoph Kartusch (SGGP2) | 3:0 |
08.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 3 | Bernhard Pretscher (SGNM1) | 3:0 |
08.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 3 | Martha Hansen (SGNM1) | 3:0 |
08.02.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 3 | Christoph Novak (SGNM1) | 3:0 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 4 | Sandra Fuchs (SGVH1) | 3:1 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Katja Tomazic (SGBU2) | 3:1 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 4 | Claudia Steinbacher (SGVH1) | 3:2 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Julia Suppnig (SGBU2) | 3:1 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Nicole Ungerhofer (KUST2) | 3:0 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Selina Leitner (KIRB1) | 2:3 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Katharina Mayer (KUST2) | 3:0 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Martina Kapfinger (KIRB1) | 3:1 |
29.01.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 2 | Manfred Paier (BIES4) | 3:0 |
29.01.2024 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 2 | 2 | Pesendorfer Oliver Lindinger (BIES4) | 3:0 |
11.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 9 | Rudolf Lumetsberger (SGGK1) | 3:0 |
11.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 9 | Lukas Gerhard Bleimer (SGGK1) | 3:0 |
11.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 9 | Johannes Fürnhammer (SGGK1) | 3:0 |
07.12.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 8 | Bernhard Nenning (SGNS1) | 3:0 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 12 | Lena Promberger (SALZ1) | 3:1 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 11 | Adrienn Kovacs (OTGU1) | 3:1 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 12 | Melanie Welkhammer (SALZ1) | 2:3 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 10 | Sophie Schuster (OBERP1) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 9 | Lara Taborsky (BAAC1) | 1:3 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 10 | Julia Dür (OBERP1) | 2:3 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 9 | Daniela Petrekova (BAAC1) | 3:2 |
23.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 6 | Michael Pumberger (ERNS1) | 3:2 |
23.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 6 | Christoph Bauer (ERNS1) | 3:0 |
17.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 5 | Rafael Fesel (SGSS1) | 3:0 |
17.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 5 | Alexander Kroiss (SGSS1) | 3:1 |
07.11.2023 | 201 Landesklasse Nord-Ost | 1 | 4 | Michael Robeischl (SGGP2) | 3:0 |
29.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Elena Schinko (BEBU1) | 3:0 |
29.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Nicole Galitschitsch (BEBU1) | 2:3 |
28.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Chiu-Ying Yang (IND1) | 3:2 |
28.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Julia Fuchs (NEUD2) | 3:1 |
28.10.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Mariia Lytvyn (IND1) | 3:2 |