Schiedsrichter Einsätze
Die Einsätze unserer Schiedsrichter.
Datum | Name | Ort | Schiedsrichter |
---|---|---|---|
Fr. 17.05.2024 – Mo. 20.05.2024 |
Österreichische Meisterschaft
ÖM U11+U13 | Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle Tennisstraße (Eingang und Parkplätze) 2351 Wr. Neudorf |
Walter Ast
|
Fr. 17.05.2024 18:00 |
Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
TTV Wr. Neudorf 1947 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1
Runde: 1, Durchgang: 1
| Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3 2351 Wr. Neudorf | |
So. 19.05.2024 15:00 |
Qualifikation 1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 1 vs. TTV Wr. Neudorf 1947 1
Runde: 1, Durchgang: 2
| Rösslergasse Rösslergasse 3 1230 Wien |
Pia Strauß
Bruno Zdrazil
|
Sa. 25.05.2024 10:00 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
SolexConsult TTC Wiener Neustadt 2 vs. TTC Oberpullendorf 1
Runde: 1, Durchgang: 1
| Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3 2351 Wr. Neudorf | |
Sa. 25.05.2024 10:00 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
Sportklub / Flötzersteig 1 vs. TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2
Runde: 1, Durchgang: 1
| Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3 2351 Wr. Neudorf | |
Sa. 25.05.2024 10:00 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
TTC Gratwein-Straßengel 1 vs. Tischtennis-Club Union Raika Kramsach 1
Runde: 1, Durchgang: 1
| Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3 2351 Wr. Neudorf | |
Sa. 25.05.2024 14:00 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2 vs. SolexConsult TTC Wiener Neustadt 2
Runde: 2, Durchgang: 1
| Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3 2351 Wr. Neudorf |
Helga Sperka
Gerhard Mandl
|
Sa. 25.05.2024 14:00 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
TTC Gratwein-Straßengel 1 vs. Sportklub / Flötzersteig 1
Runde: 2, Durchgang: 1
| Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3 2351 Wr. Neudorf | |
Sa. 25.05.2024 14:00 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2 vs. Tischtennis-Club Union Raika Kramsach 1
Runde: 2, Durchgang: 1
| Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3 2351 Wr. Neudorf | |
Sa. 25.05.2024 18:00 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A
TTC Oberpullendorf 1 vs. TTC Wohnpark Alt-Erlaa 2
Runde: 3, Durchgang: 1
| Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3 2351 Wr. Neudorf | |
Sa. 25.05.2024 18:00 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
Tischtennis-Club Union Raika Kramsach 1 vs. Sportklub / Flötzersteig 1
Runde: 3, Durchgang: 1
| Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3 2351 Wr. Neudorf | |
Sa. 25.05.2024 18:00 |
Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde B
TTV Riha Open Wr. Neudorf 1947 2 vs. TTC Gratwein-Straßengel 1
Runde: 3, Durchgang: 1
| Freizeitzentrum Wr. Neudorf / TT-Halle Eumigweg 3 2351 Wr. Neudorf | |
Fr. 07.06.2024 14:00 – So. 09.06.2024 18:00 |
Österreichische Meisterschaft
ÖM U21 | Arena Kufstein Fischergries 30 6330 Kufstein |
Gerhard Walch
|