20.04.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Lukas Tremel (BRUC1) | 3:0 |
20.04.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christopher Huber (BRUC1) | 0:3 |
13.04.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michael Weis (NEUD2) | 1:3 |
13.04.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Michal Havel (NEUD2) | 0:3 |
13.04.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Stefan Sellmeister (NEUD2) | 3:0 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Matej Petrek (BRUC2) | 3:2 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Juraj Sykora (BRUC2) | 3:1 |
23.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Naman Mehra (ANEU2) | 0:3 |
23.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Armond Bolbolian (ANEU2) | 3:2 |
23.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Patrick Günther (ANEU2) | 3:0 |
08.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Andreas Klinger (BAAC2) | 3:0 |
08.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Oleksandr Skyba (BAAC2) | 3:2 |
08.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Daniel Basnar (BAAC2) | 3:0 |
17.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Gert Weszelits (SGOT1) | 3:0 |
17.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 3:2 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Attila Böhm (GUNT2) | 3:0 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Martin Jankowitsch (GUNT2) | 3:0 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Adrienn Kovacs (GUNT2) | 3:2 |
16.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Klaus Hutterer (NEUD3) | 3:0 |
16.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Wolfgang Paulik (NEUD3) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Lukas Tremel (BRUC1) | 3:1 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Gerhard Ensbacher (BRUC1) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christopher Huber (BRUC1) | 0:3 |
25.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Fabian Fritz (NEUD2) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Michael Weis (NEUD2) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Michal Havel (NEUD2) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Kristina Österreicher (BRUC2) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 6 | Jonas Zink (BRUC2) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Jürgen Müllner (ANEU2) | 3:1 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | David Ye (ANEU2) | 1:3 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Moritz Schneider (ANEU2) | 3:0 |
14.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Mahdi Ahmadian (BAAC2) | 0:3 |
14.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Thao Nowak (BAAC2) | 0:3 |
14.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Oleksandr Skyba (BAAC2) | 2:3 |
07.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 3:0 |
07.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Petr Coufal (SGOT1) | 3:1 |
15.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Julian Fellinger (GUNT2) | 3:1 |
15.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Adrienn Kovacs (GUNT2) | 3:1 |
15.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Attila Böhm (GUNT2) | 3:1 |
16.09.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Slavko Jovanovic (SGGM2) | 3:2 |
16.09.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Lukas Krämer (SGGM2) | 3:0 |
16.09.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 1 | Lukas Bulant (SGGM2) | 3:2 |
03.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 3 | Florian Schmidt (OBERP1) | 3:1 |
03.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 3 | Philipp Patzelt (OBERP1) | 2:3 |
03.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 3 | Gernot Beck (OBERP1) | 0:3 |
02.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 1 | Ryoichi Yoshiyama (SALZ3) | 0:3 |
02.06.2023 | Qualifikation 2. Herren-Bundesliga Vorrunde A | 1 | 1 | Michael Pichler (SALZ3) | 1:3 |
06.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | David Ye (ANEU2) | 1:3 |
06.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Moritz Schneider (ANEU2) | 3:0 |
29.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) | 0:3 |