28.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Adrian Kastl (BIES1) | 2:3 |
28.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 7 | Michael Binder (BIES1) | 2:3 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Simon Acimovic (SALZ3) | 1:3 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Alexander Dür (SALZ3) | 3:2 |
14.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 6 | Jin Ha Hwang (SALZ3) | 1:3 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Fabian Kindl (INNS2) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 5 | Kai Schröcker (INNS2) | 3:0 |
09.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | Sebastian Haberl (KAPF2) | 1:3 |
09.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 4 | David Vorcnik (KAPF2) | 1:3 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Lukas Krämer (SGGM1) | 3:0 |
02.03.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 3 | Franz Kraus-Güntner (SGGM1) | 3:2 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Andreas Gschanes (LSV1) | 3:1 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Paul Dobretsberger (LSV1) | 1:3 |
18.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 2 | Janis Oberle (LSV1) | 3:0 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Johannes Maad (SIER1) | 3:0 |
17.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 1 | Martin Kinslechner (SIER1) | 3:1 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Patrick Peitler (KAPF2) | 2:3 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Sebastian Haberl (KAPF2) | 1:3 |
04.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 15 | Andreas Weißenbacher (KAPF2) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Franz Kraus-Güntner (SGGM1) | 3:2 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Lionel Stift (SGGM1) | 0:3 |
03.02.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 14 | Lukas Krämer (SGGM1) | 3:0 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Kento Waltl (SALZ2) | 2:3 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Florian Bichler (SALZ2) | 1:3 |
28.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 13 | Marc Sagawe (SALZ2) | 0:3 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | David Pühringer (INNS2) | 3:0 |
27.01.2024 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 12 | Nikolaos Vasdaris (INNS2) | 3:1 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Dominik Tarmann (POTT1) | 3:1 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Lukas Wenda (POTT1) | 3:1 |
26.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 9 | Christoph Weninger (POTT1) | 1:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Adrian Kastl (BIES1) | 3:0 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Christian Wolf (BIES1) | 1:3 |
25.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 8 | Michael Binder (BIES1) | 3:0 |
12.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Stephan Wyss (FKI1) | 1:3 |
12.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 7 | Tobias Scherer (FKI1) | 1:3 |
11.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Martin Bäuerle (LEO1) | 1:3 |
11.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Phillip Enz (LEO1) | 3:1 |
11.11.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 6 | Martin Köberl (LEO1) | 1:3 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Patrick Skerbinz (TULL1) | 1:3 |
24.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 5 | Martin Heimberger (TULL1) | 0:3 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Tomas Janci (SIER1) | 3:1 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Jakob Wilder (SIER1) | 3:0 |
23.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 4 | Martin Kinslechner (SIER1) | 2:3 |
10.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Andreas Gschanes (LSV1) | 3:2 |
10.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Paul Dobretsberger (LSV1) | 1:3 |
10.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 3 | Janis Oberle (LSV1) | 3:0 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Stefan Zaric (WPAE1) | 2:3 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Kostadin Lengerov (WPAE1) | 1:3 |
09.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 2 | Jörg-Peter Pichler (WPAE1) | 0:3 |
02.09.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 1 | Maxime Dieudonné (NFS1) | 3:2 |