27.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 9 | Siegmund Kapler (NEUDB4) | 0:3 |
27.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 9 | Yasmin Pinezits (NEUDB4) | 0:3 |
27.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 9 | Herbert Meisl (NEUDB4) | 1:3 |
20.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Jakob Knöbl (HALB4) | 1:3 |
20.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Lukas Frank (HALB4) | 0:3 |
20.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Gabriel Csida (HALB4) | 2:3 |
13.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 7 | Margarete Patzelt (OBERP5) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 7 | Lena Palatin (OBERP5) | 0:3 |
13.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 7 | Josef Rabel (OBERP5) | 3:2 |
23.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 5 | Josef Frank (KLEIN3) | 3:1 |
23.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 5 | Martin Böhm (KLEIN3) | 3:2 |
23.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 5 | Viktor Stipsits (KLEIN3) | 3:1 |
04.05.2024 | 2. Klasse | 2 | 3 | Rudolf Ulrich (OBERP6) | 3:0 |
04.05.2024 | 2. Klasse | 2 | 3 | Mario Ulrich (OBERP6) | 3:1 |
24.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 2 | Alexander Matz (HORS3) | 3:2 |
24.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 2 | Anton Kaltzin (HORS3) | 3:0 |
24.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 2 | Karl Hladnik (HORS3) | 3:2 |
02.12.2023 | 2. Klasse | 1 | 9 | Robert Lahr (NEUDB4) | 2:3 |
02.12.2023 | 2. Klasse | 1 | 9 | Yasmin Pinezits (NEUDB4) | 1:3 |
02.12.2023 | 2. Klasse | 1 | 9 | Herbert Meisl (NEUDB4) | 1:3 |
25.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Gabriel Csida (HALB4) | 3:0 |
25.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Jakob Knöbl (HALB4) | 1:3 |
25.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Lukas Frank (HALB4) | 0:3 |
18.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Philipp Emmer (OBERP5) | 3:1 |
18.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Lena Palatin (OBERP5) | 0:3 |
18.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 7 | Nino Tajmel (OBERP5) | 0:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Gabor Matyas (KLEIN3) | 3:1 |
04.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Viktor Stipsits (KLEIN3) | 0:3 |
04.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 5 | Martin Böhm (KLEIN3) | 3:1 |
21.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Mario Schwentenwein (MATTB3) | 3:2 |
21.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Robert Suchanek (MATTB3) | 2:3 |
21.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Leo Michalitsch (MATTB3) | 2:3 |
14.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Mario Ulrich (OBERP6) | 3:0 |
14.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Rudolf Ulrich (OBERP6) | 3:0 |
14.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Ludwig Erwin Rasztovits (OBERP6) | 3:0 |
07.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Michaela Strobel (HORS3) | 3:0 |
07.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Karl Hladnik (HORS3) | 3:1 |
07.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Heinz Pogats (HORS3) | 0:3 |
23.09.2023 | 2. Klasse | 1 | 1 | Thomas Eberhardt (OBWT6) | 3:0 |
23.09.2023 | 2. Klasse | 1 | 1 | Simon Reiger (OBWT6) | 3:0 |
23.09.2023 | 2. Klasse | 1 | 1 | Samuel Eberhardt (OBWT6) | 3:0 |
09.04.2022 | 2. Klasse | 2 | 8 | Melina Stipsits (KLEIN3) | 3:1 |
09.04.2022 | 2. Klasse | 2 | 8 | Gabor Matyas (KLEIN3) | 0:3 |
09.04.2022 | 2. Klasse | 2 | 8 | Martin Böhm (KLEIN3) | 2:3 |
02.04.2022 | 2. Klasse | 2 | 7 | Alexej Tajmel (OBERP7) | 3:0 |
02.04.2022 | 2. Klasse | 2 | 7 | Pauline Tajmel (OBERP7) | 3:2 |
02.04.2022 | 2. Klasse | 2 | 7 | Daniel Laczkovits (OBERP7) | 3:0 |
26.03.2022 | 2. Klasse | 2 | 6 | Rudolf Knöbl (HALB4) | 3:0 |
26.03.2022 | 2. Klasse | 2 | 6 | Franz Thury (HALB4) | 1:3 |
26.03.2022 | 2. Klasse | 2 | 6 | Fiona Romana Weiß (HALB4) | 3:0 |