23.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 9 | Marcin Gibala (WPAE4) | 1:3 |
23.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 9 | Hassan Ghanem (WPAE4) | 3:2 |
17.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 8 | Laurin Groier (SKFL5) | 3:1 |
17.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 8 | Nico Sennowitz (SKFL5) | 3:2 |
11.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 7 | Denes Paal (OLYM2) | 3:0 |
11.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 7 | Ilja Davidov (OLYM2) | 1:3 |
11.04.2024 | 1. Klasse B | 2 | 7 | Thomas Michael Vreden (OLYM2) | 3:0 |
26.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 6 | Christian Lechner (WILI2) | 3:0 |
26.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 6 | Zheng Zhang (WILI2) | 3:2 |
29.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 5 | Mahdiyar Bagheri (KONT5) | 3:1 |
29.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 5 | Helmut Antony (KONT5) | 3:0 |
20.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 4 | Sebastian Hladik (EDEN2) | 3:0 |
20.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 4 | Martin Maleczki (EDEN2) | 0:3 |
20.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 4 | Daniel Wieser (EDEN2) | 3:1 |
01.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 3 | Marcus Zuccato (DOEB2) | 1:3 |
01.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 3 | Sebastian Swoboda (DOEB2) | 3:2 |
01.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 3 | Claudia Steinbacher (DOEB2) | 1:3 |
08.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 2 | Venera Baramidze (NFS3) | 0:3 |
08.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 2 | Alexandre Castro (NFS3) | 3:1 |
08.02.2024 | 1. Klasse B | 2 | 2 | Thomas Kadl (NFS3) | 3:2 |
18.01.2024 | 1. Klasse B | 2 | 1 | Simon Dörfler (MAR2) | 3:0 |
06.12.2023 | 1. Klasse B | 1 | 9 | Hassan Ghanem (WPAE4) | 3:0 |
06.12.2023 | 1. Klasse B | 1 | 9 | Marcin Gibala (WPAE4) | 3:2 |
01.12.2023 | 1. Klasse B | 1 | 8 | Laurin Groier (SKFL5) | 3:2 |
01.12.2023 | 1. Klasse B | 1 | 8 | Peter Fichte (SKFL5) | 3:1 |
01.12.2023 | 1. Klasse B | 1 | 8 | Fabian Garmroudi (SKFL5) | 1:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse B | 1 | 7 | Thomas Michael Vreden (OLYM2) | 3:2 |
21.11.2023 | 1. Klasse B | 1 | 7 | Denes Paal (OLYM2) | 1:3 |
21.11.2023 | 1. Klasse B | 1 | 7 | Martin Stefaner (OLYM2) | 3:2 |
25.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 5 | Josef Barcza (KONT5) | 3:0 |
25.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 5 | Helmut Antony (KONT5) | 3:0 |
18.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 4 | Sebastian Hladik (EDEN2) | 3:1 |
18.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 4 | Martin Maleczki (EDEN2) | 3:1 |
18.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 4 | Daniel Wieser (EDEN2) | 3:1 |
11.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 3 | Claudia Steinbacher (DOEB2) | 3:0 |
27.09.2023 | 1. Klasse B | 1 | 2 | Nazar Agopyan (NFS3) | 3:1 |
27.09.2023 | 1. Klasse B | 1 | 2 | Thomas Kadl (NFS3) | 3:2 |
27.09.2023 | 1. Klasse B | 1 | 2 | Venera Baramidze (NFS3) | 1:3 |
04.10.2023 | 1. Klasse B | 1 | 1 | Daniel Mayer (MAR2) | 3:2 |
29.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Stefan Rauchegger (SGGM2) | 3:2 |
14.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Fabian Fritz (NEUD3) | 0:3 |
14.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Stefan Sellmeister (NEUD3) | 3:2 |
14.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Michal Havel (NEUD3) | 1:3 |
11.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Adrian Knesl (BRUC1) | 3:0 |
11.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Christopher Huber (BRUC1) | 0:3 |
11.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Daniel Zellhofer (WOLF1) | 3:1 |
11.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Ronald Kranzl (WOLF1) | 3:1 |
21.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Marcel Marek (EAMS1) | 3:0 |
21.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Janos Kovacs (EAMS1) | 2:3 |
17.12.2022 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Martin Konwalinka (BRUC2) | 0:3 |