09.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Manuel Brandstetter (YBBS1) | 3:1 |
09.04.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 8 | David Pöcksteiner (YBBS1) | 3:0 |
09.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Bernhard Pflügl (RAND4) | 3:0 |
09.02.2024 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 2 | 2 | Ewald Strobl (RAND4) | 3:1 |
12.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Siegfried Brandl (WALL1) | 3:1 |
12.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Markus Haunold (WALL1) | 1:3 |
12.10.2023 | 3. Klasse West B (850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Thomas Prucha (WALL1) | 3:0 |
18.10.2021 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 5 | Martin Kern (SGYB2) | 0:3 |
18.10.2021 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 5 | Markus Hameseder (SGYB2) | 3:1 |
13.10.2021 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Leo Prüller (REIN1) | 0:3 |
13.10.2021 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Franz Heigl (REIN1) | 3:0 |
13.10.2021 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Rudolf Daurer (REIN1) | 1:3 |
21.09.2021 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 2 | Kilian Maierhofer (WAIY1) | 2:3 |
21.09.2021 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 2 | Markus Wildling (WAIY1) | 2:3 |
29.09.2021 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 1 | Markus Nadler (GAMI1) | 0:3 |
29.09.2021 | 1. Klasse West (1350 RC-Punkte) | 1 | 1 | Gerhard Illibauer (GAMI1) | 2:3 |
14.02.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Karl-Heinz Vinkov (SGUR5) | 3:0 |
14.02.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Josef Unterberger (SGUR5) | 3:1 |
14.02.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 5 | Robert Brandecker (SGUR5) | 2:3 |
18.02.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manfred Etlinger (WOLF4) | 3:2 |
18.02.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Herbert Schragl (WOLF4) | 3:0 |
18.02.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 4 | Felix Glösmann (WOLF4) | 1:3 |
24.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Gerhard Rumpl (SGYB3) | 1:3 |
24.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 2 | Thomas Hausberger (SGYB3) | 2:3 |
10.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Leopold Hubegger (RAND2) | 0:3 |
10.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Harald Teufel (RAND2) | 3:0 |
10.01.2020 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 2 | 1 | Martina Scheinhart (RAND2) | 3:0 |
10.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Benjamin Fehringer (SGUR7) | 3:0 |
10.12.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 9 | Rafael Halbmayr (SGUR7) | 3:1 |
21.11.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christian Steyrer (HAUS3) | 2:3 |
21.11.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 8 | Joachim Klein (HAUS3) | 3:0 |
28.11.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Markus Nadler (GAMI2) | 1:3 |
28.11.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 7 | Herbert Masek (GAMI2) | 3:1 |
28.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Mario Höller (FERS1) | 1:3 |
28.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Benjamin Grabner (FERS1) | 3:0 |
28.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 6 | Robert Potzmader (FERS1) | 3:0 |
09.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 5 | Robert Brandecker (SGUR5) | 0:3 |
09.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 5 | Josef Unterberger (SGUR5) | 3:0 |
09.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 5 | Karl-Heinz Vinkov (SGUR5) | 3:1 |
15.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 4 | Herbert Schragl (WOLF4) | 3:0 |
15.10.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 4 | Manfred Etlinger (WOLF4) | 2:3 |
26.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Wolfgang Grosser (WAIY3) | 3:0 |
26.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 3 | Kilian Maierhofer (WAIY3) | 3:0 |
20.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Thomas Hausberger (SGYB3) | 0:3 |
20.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Friedrich Hausberger (SGYB3) | 3:1 |
20.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 2 | Gerhard Rumpl (SGYB3) | 3:1 |
17.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Harald Teufel (RAND2) | 3:0 |
17.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Leopold Hubegger (RAND2) | 0:3 |
17.09.2019 | 2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) | 1 | 1 | Martina Scheinhart (RAND2) | 3:1 |
26.04.2019 | 2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Roland Staindl (SGUR7) | 3:1 |