24.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 9 | Sebastian Nica (HAK2) | 3:2 |
24.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 9 | Andreas Bluvstein (HAK2) | 2:3 |
15.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 8 | Werner Jirasek (EDEN5) | 0:3 |
15.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 8 | Wilhelm Kratochwil (EDEN5) | 1:3 |
08.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 7 | Marek Szorc (WPAE10) | 0:3 |
08.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 7 | Sasa Filipovic (WPAE10) | 0:3 |
08.04.2024 | 4. Klasse A | 2 | 7 | Mihai Irimia (WPAE10) | 1:3 |
29.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Christopher Zierer (OLD2) | 1:3 |
29.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Karl Hausch (OLD2) | 2:3 |
29.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Dominik Brauchart (OLD2) | 1:3 |
25.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Clemens Marso (KORN4) | 3:0 |
25.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Heinz Frey (KORN4) | 1:3 |
15.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 1 | Nico Hauck (LENZ6) | 3:2 |
15.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 1 | Thomas Sabitzer (LENZ6) | 1:3 |
04.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Thomas Heller (HAK2) | 0:3 |
04.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Gerald Spennadel (HAK2) | 0:3 |
04.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Andreas Bluvstein (HAK2) | 1:3 |
30.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Gerhard Zupnikl (EDEN5) | 2:3 |
30.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Inge Cinkl (EDEN5) | 3:1 |
30.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Wilhelm Kratochwil (EDEN5) | 0:3 |
06.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Ivica Nikolic (TT143) | 3:1 |
06.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Alfred Riha (TT143) | 0:3 |
23.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Otto Graf (SSH5) | 0:3 |
23.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Peter Bunyai (SSH5) | 0:3 |
23.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 5 | Henrik Andersson (SSH5) | 0:3 |
16.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Michael Haun-Grübling (ORF1) | 2:3 |
16.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Ali Bazrafshan (ORF1) | 3:2 |
16.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Mohsen Rangini (ORF1) | 1:3 |
04.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Karl Hausch (OLD2) | 3:1 |
04.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Dominik Brauchart (OLD2) | 1:3 |
04.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 3 | Christopher Zierer (OLD2) | 1:3 |
25.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Heinz Frey (KORN4) | 3:2 |
25.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Clemens Marso (KORN4) | 3:2 |
22.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Thomas Gstaltner (LENZ6) | 3:1 |
22.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Nico Hauck (LENZ6) | 2:3 |
20.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Gerald Bacher (NFS9) | 2:3 |
20.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Bao Trung Nguyen (NFS9) | 3:0 |
20.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 9 | Günther Hartwein (NFS9) | 1:3 |
22.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Adrian Manu (SKFL11) | 3:0 |
22.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Christoph Sutrich (SKFL11) | 1:3 |
22.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Robert Nöbauer (SKFL11) | 3:2 |
06.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Clemens Hödl (WPAE11) | 3:2 |
06.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Erich Wagrandl (WPAE11) | 3:0 |
06.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Johann Faschingleitner (WPAE11) | 3:0 |
27.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Alexander Meyer (KORN5) | 3:0 |
27.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Clemens Marso (KORN5) | 3:2 |
27.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Heinz Frey (KORN5) | 3:2 |
24.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Andrés René Fuentealba (SGML15) | 3:0 |
24.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Simon Trinkler (SGML15) | 3:2 |
24.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Lukas Baumgartner (SGML15) | 2:3 |