15.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 1 | Johann Binder (EDEN7) | 2:3 |
15.01.2024 | Gruppe IIIb | 2 | 1 | Johannes Toldrian (EDEN7) | 2:3 |
10.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 6 | Hossein Taheri (REN4) | 3:2 |
10.11.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 6 | Mehrdad Kheirvash (REN4) | 3:1 |
05.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Christian Konrad (HAK6) | 3:1 |
05.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Reinhart Zose (HAK6) | 3:0 |
05.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 3 | Andreas Stockklauser (HAK6) | 2:3 |
11.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 2 | Ruben Asuo (MAR7) | 3:0 |
11.10.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 2 | Georg Mayer (MAR7) | 3:0 |
21.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 1 | Johannes Toldrian (EDEN7) | 0:3 |
21.09.2023 | Gruppe IIIb | 1 | 1 | Theodor Vorzellner (EDEN7) | 2:3 |
28.04.2023 | Gruppe III | 2 | 11 | Gerald Authried (TYR1) | 2:3 |
28.04.2023 | Gruppe III | 2 | 11 | Klaus Winter (TYR1) | 0:3 |
18.04.2023 | Gruppe III | 2 | 10 | Helmut Jung (EDEN7) | 0:3 |
18.04.2023 | Gruppe III | 2 | 10 | Dejan Jazvic (EDEN7) | 0:3 |
28.02.2023 | Gruppe III | 2 | 6 | Samy Girgis (WPAE14) | 0:3 |
28.02.2023 | Gruppe III | 2 | 6 | Nenad Radakovic (WPAE14) | 2:3 |
28.02.2023 | Gruppe III | 2 | 6 | Gerhard Bauer (WPAE14) | 3:1 |
22.02.2023 | Gruppe III | 2 | 5 | Robert Krettek (WILI4) | 3:0 |
22.02.2023 | Gruppe III | 2 | 5 | Karl Jordan (WILI4) | 0:3 |
24.02.2023 | Gruppe III | 2 | 4 | Wolfgang Binder (POSW4) | 3:2 |
24.02.2023 | Gruppe III | 2 | 4 | Elisabeth Sporrer (POSW4) | 0:3 |
24.02.2023 | Gruppe III | 2 | 4 | Rudolf Brunner (POSW4) | 3:1 |
24.01.2023 | Gruppe III | 2 | 3 | Markus Wührl (GEB1) | 2:3 |
24.01.2023 | Gruppe III | 2 | 3 | Gunter Schönbauer (GEB1) | 0:3 |
10.01.2023 | Gruppe III | 2 | 1 | Robert Steiner (NFS10) | 3:2 |
10.01.2023 | Gruppe III | 2 | 1 | Dietmar Meier (NFS10) | 3:0 |
10.01.2023 | Gruppe III | 2 | 1 | Manfred Schiel (NFS10) | 2:3 |
29.11.2022 | Gruppe III | 1 | 9 | Jan Wieczor (WILI5) | 3:0 |
29.11.2022 | Gruppe III | 1 | 9 | Qahtan Al Mohammed (WILI5) | 3:2 |
17.11.2022 | Gruppe III | 1 | 8 | Rose El-Assaad (SKFL14) | 1:3 |
17.11.2022 | Gruppe III | 1 | 8 | Paul Spindler (SKFL14) | 0:3 |
08.11.2022 | Gruppe III | 1 | 7 | Selcuk Seremet (TT144) | 0:3 |
08.11.2022 | Gruppe III | 1 | 7 | Alessandro Hodosi (TT144) | 3:1 |
03.11.2022 | Gruppe III | 1 | 6 | Samy Girgis (WPAE14) | 3:1 |
03.11.2022 | Gruppe III | 1 | 6 | Gerhard Bauer (WPAE14) | 0:3 |
04.10.2022 | Gruppe III | 1 | 4 | Walter Heinemann (POSW4) | 1:3 |
04.10.2022 | Gruppe III | 1 | 4 | Wolfgang Binder (POSW4) | 1:3 |
06.10.2022 | Gruppe III | 1 | 3 | Markus Wührl (GEB1) | 3:0 |
06.10.2022 | Gruppe III | 1 | 3 | Gunter Schönbauer (GEB1) | 0:3 |
13.09.2022 | Gruppe III | 1 | 1 | Robert Steiner (NFS10) | 3:1 |
13.09.2022 | Gruppe III | 1 | 1 | Markus Jank (NFS10) | 3:0 |
13.09.2022 | Gruppe III | 1 | 1 | Dietmar Meier (NFS10) | 2:3 |
19.05.2022 | Gruppe III | 2 | 11 | Kevin William Chue (SKFL13) | 3:0 |
19.05.2022 | Gruppe III | 2 | 11 | Paolo Plessing (SKFL13) | 3:1 |
19.05.2022 | Gruppe III | 2 | 11 | Jasmin Rebecca Chue (SKFL13) | 3:0 |
12.05.2022 | Gruppe III | 2 | 8 | Wolfgang Binder (POSW4) | 3:2 |
12.05.2022 | Gruppe III | 2 | 8 | Rudolf Brunner (POSW4) | 3:1 |
12.05.2022 | Gruppe III | 2 | 8 | Walter Heinemann (POSW4) | 1:3 |
05.05.2022 | Gruppe III | 2 | 7 | Simon Trinkler (SGML15) | 0:3 |