23.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 9 | Robert Hametner (OLD4) | 3:1 |
23.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 9 | Hans Herm. Zojer (OLD4) | 3:0 |
09.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 7 | Raffael Bangiew (HAK5) | 1:3 |
09.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 7 | Karl Krajic (HAK5) | 3:0 |
09.04.2024 | Gruppe IIb | 2 | 7 | Dan Gililov (HAK5) | 2:3 |
11.03.2024 | Gruppe IIb | 2 | 6 | Ali Hakamian (REN2) | 3:0 |
11.03.2024 | Gruppe IIb | 2 | 6 | Norbert Alber (REN2) | 3:0 |
26.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 5 | Paul Payr (FLD2) | 3:0 |
26.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 5 | Philipp Schmidl (FLD2) | 3:2 |
20.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 4 | Robert Schmid (SKFL14) | 2:3 |
20.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 4 | Felix Eisler (SKFL14) | 3:0 |
20.02.2024 | Gruppe IIb | 2 | 4 | Markus O'Neill (SKFL14) | 3:0 |
30.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Samy Girgis (WPAE13) | 1:3 |
30.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Nenad Radakovic (WPAE13) | 3:1 |
30.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 3 | Lazar Filipovic (WPAE13) | 2:3 |
18.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 1 | Michael Tesar (SWW1) | 3:1 |
18.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 1 | Herwig Arlt (SWW1) | 3:0 |
18.01.2024 | Gruppe IIb | 2 | 1 | Robert Menges (SWW1) | 1:3 |
05.12.2023 | Gruppe IIb | 1 | 9 | Robert Hametner (OLD4) | 3:1 |
05.12.2023 | Gruppe IIb | 1 | 9 | Hans Herm. Zojer (OLD4) | 3:0 |
28.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 8 | Srdjan Nikolic (SOK2) | 3:0 |
28.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 8 | Aleksandar Dragic (SOK2) | 2:3 |
28.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 8 | Andrzej Michalski (SOK2) | 3:0 |
20.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 7 | Dan Gililov (HAK5) | 2:3 |
20.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 7 | Stefan Gudenus (HAK5) | 3:1 |
20.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 7 | Raffael Bangiew (HAK5) | 0:3 |
07.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 6 | Hannes Payer (REN2) | 3:1 |
07.11.2023 | Gruppe IIb | 1 | 6 | Ali Hakamian (REN2) | 3:1 |
24.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 5 | Johann Beroun (FLD2) | 3:1 |
24.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 5 | Dmitry Shevchenko (FLD2) | 3:2 |
17.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 4 | Markus O'Neill (SKFL14) | 3:0 |
17.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 4 | Robert Schmid (SKFL14) | 1:3 |
03.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 3 | Lazar Filipovic (WPAE13) | 1:3 |
03.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 3 | Samy Girgis (WPAE13) | 3:0 |
03.10.2023 | Gruppe IIb | 1 | 3 | Nenad Radakovic (WPAE13) | 3:1 |
19.09.2023 | Gruppe IIb | 1 | 1 | Michael Tesar (SWW1) | 3:0 |
19.09.2023 | Gruppe IIb | 1 | 1 | Aurelian Florea (SWW1) | 2:3 |
19.09.2023 | Gruppe IIb | 1 | 1 | Herwig Arlt (SWW1) | 3:1 |
12.09.2023 | CUP C | 1 | 1 | Andrea Pliemitscher (KAI1) | 2:3 |
27.04.2023 | Gruppe V | 2 | 11 | Matthias Pichler (DOEB4) | 3:0 |
27.04.2023 | Gruppe V | 2 | 11 | Maximilian Bauer (DOEB4) | 3:0 |
27.04.2023 | Gruppe V | 2 | 11 | Theodor Euler-Rolle (DOEB4) | 3:1 |
19.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Martin Kölbl (EDEN9) | 3:1 |
19.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Andreas Veit (EDEN9) | 3:0 |
19.04.2023 | Gruppe V | 2 | 10 | Wilhelm Steiner (EDEN9) | 3:0 |
21.03.2023 | Gruppe V | 2 | 8 | Brigitte Coser (SKFL15) | 3:0 |
21.03.2023 | Gruppe V | 2 | 8 | Wilhelm Schönsleben (SKFL15) | 3:0 |
21.03.2023 | Gruppe V | 2 | 8 | Karl Zederbauer (SKFL15) | 3:0 |
15.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Massoud Rahbar (REN4) | 3:0 |
15.03.2023 | Gruppe V | 2 | 7 | Hossein Taheri (REN4) | 3:0 |