01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6 | 1 | 2 | Yasmin Pinezits (NEUDB1) | 0:3 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6 | 1 | 1 | Kilian Ruck (OBWT3) | 3:1 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6 | 1 | 2 | Siegmund Kapler (NEUDB1) | 0:3 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 4-6 | 1 | 1 | Klaus Leirer (OBWT3) | 0:3 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C | 1 | 2 | Gregor Bene (OBWT4) | 3:2 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C | 1 | 3 | Simon Reiger (OBWT1) | 1:3 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C | 1 | 2 | Ingo Korak (OBWT4) | 3:2 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe C | 1 | 3 | Gerhard Puhr (OBWT1) | 0:3 |
27.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 9 | Mamdouh Aly (NEUDB2) | 0:3 |
27.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 9 | Karl Tasch (NEUDB2) | 0:3 |
27.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 9 | Marianne Lichtenauer (NEUDB2) | 0:3 |
20.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Michael Bursa (OBWT5) | 0:3 |
20.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Ingo Korak (OBWT5) | 2:3 |
20.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 8 | Peter Holper (OBWT5) | 0:3 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Tristan Mikula (NEUB2) | 1:3 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Karl Lenauer (NEUB2) | 3:1 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Georg Wiedenmann (NEUB2) | 2:3 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Michael Schweritz (NEUDB3) | 0:3 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Sonja Mendez (NEUDB3) | 2:3 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Benno Lahr (NEUDB3) | 2:3 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Stefan Zahrer (MOENC1) | 1:3 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Jürgen Meidlinger (MOENC1) | 3:1 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Werner Koller (MOENC1) | 0:3 |
15.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Karl Tasch (NEUDB2) | 1:3 |
15.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Mamdouh Aly (NEUDB2) | 0:3 |
15.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Marianne Lichtenauer (NEUDB2) | 2:3 |
18.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Gernot Eidler (KLEIN2) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Christian Czirkovits (KLEIN2) | 2:3 |
18.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Marco Brandtner (KLEIN2) | 1:3 |
04.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Georg Wiedenmann (NEUB2) | 3:2 |
04.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Karl Lenauer (NEUB2) | 2:3 |
04.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Tristan Mikula (NEUB2) | 2:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Fabian Weidinger (SIEG2) | 1:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Ludwig Litzinger (SIEG2) | 0:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Leopold Gruber (SIEG2) | 0:3 |
30.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Robert Regner (MOENC1) | 3:1 |
30.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Werner Koller (MOENC1) | 0:3 |
30.09.2023 | 1. Klasse | 1 | 1 | Jürgen Meidlinger (MOENC1) | 3:0 |
10.04.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 10 | Gerhard Huber (PET2) | 0:3 |
10.04.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 10 | Michael Ullrich (PET2) | 0:3 |
10.04.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 10 | Joze Mori (PET2) | 3:2 |
30.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 9 | Franz Kügerl (STEF3) | 2:3 |
30.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 9 | Peter Kremling (STEF3) | 3:0 |
30.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 9 | Peter Korp (STEF3) | 0:3 |
24.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 8 | Jürgen Neuhold (FKI8) | 0:3 |
24.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 8 | Tobias Meitz (FKI8) | 3:0 |
17.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 7 | Peter Bydlinski (GRS5) | 1:3 |
17.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 7 | Günter Johann Korditsch (GRS5) | 3:1 |
17.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 7 | Guy Zenner (GRS5) | 2:3 |
10.03.2023 | 1. Klasse Südwest | 2 | 6 | Merlin Hirner (DLB4) | 2:3 |