25.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Martin Lang (MUEN3) | 0:3 |
25.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 11 | Karl Marguc (MUEN3) | 3:1 |
09.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Edmund Weinmüller (ATS2) | 3:2 |
09.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Vitus Ohaeri (ATS2) | 3:2 |
09.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 10 | Florian Schweighofer (ATS2) | 3:1 |
04.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 9 | Ewald Puhr (UTT4) | 0:3 |
04.04.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 9 | Gerald Sidak (UTT4) | 2:3 |
22.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 8 | Tobias Holter (IND6) | 2:3 |
22.03.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 8 | Lukas Fürst (IND6) | 0:3 |
17.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Myo Aung Zeya (MUEN4) | 0:3 |
17.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Helmut Megla (MUEN4) | 3:1 |
17.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 7 | Edmund Megla (MUEN4) | 3:1 |
10.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 5 | Andreas Mayer (MUEN6) | 3:2 |
10.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 5 | Maximilian Nitz (MUEN6) | 3:0 |
13.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Simon Grabner (UWK1) | 0:3 |
13.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) | 3:1 |
13.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 4 | Helmut Reitbauer (UWK1) | 3:2 |
29.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 3 | Roland Unterweger (MUEN5) | 1:3 |
29.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 3 | Piroz Darvishzad (MUEN5) | 3:1 |
29.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 3 | Werner Unterweger (MUEN5) | 3:2 |
01.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 2 | Matthias Steiner (IND5) | 0:3 |
01.02.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 2 | Nikita Ruzin (IND5) | 3:2 |
22.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 1 | Walter Kober (UTT3) | 1:3 |
22.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 1 | Jürgen Pramer (UTT3) | 1:3 |
22.01.2024 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 2 | 1 | Daniel Rössl (UTT3) | 3:2 |
12.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Rafael Sulzgruber (MUEN7) | 3:0 |
12.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 11 | Rita Sulzgruber (MUEN7) | 3:0 |
30.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 10 | Edmund Weinmüller (ATS2) | 2:3 |
30.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 10 | Vitus Ohaeri (ATS2) | 0:3 |
30.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 10 | Emil Pop (ATS2) | 3:1 |
24.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 9 | Martin Presenhuber (UTT4) | 0:3 |
24.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 9 | Gerald Sidak (UTT4) | 3:2 |
16.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 8 | Tobias Holter (IND6) | 3:2 |
16.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 8 | Lukas Fürst (IND6) | 2:3 |
02.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 6 | Hubert Wagner (ATU1) | 0:3 |
02.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 6 | Hannes Konrad (ATU1) | 3:0 |
02.11.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 6 | Bernd Kahler (ATU1) | 3:0 |
06.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 5 | Maximilian Nitz (MUEN6) | 3:0 |
06.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 5 | Markus Fritz (MUEN6) | 0:3 |
06.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 5 | Andreas Mayer (MUEN6) | 0:3 |
12.10.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 4 | Iwan Ocepek (UWK1) | 3:1 |
12.10.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 4 | Bertrand Georges Fonteyn (UWK1) | 1:3 |
12.10.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 4 | Simon Grabner (UWK1) | 2:3 |
07.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 3 | Roland Unterweger (MUEN5) | 0:3 |
07.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 3 | Werner Unterweger (MUEN5) | 3:0 |
07.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 3 | Rainer Deutsch (MUEN5) | 0:3 |
27.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 2 | Matthias Steiner (IND5) | 3:2 |
27.09.2023 | Gebietsliga Graz/Umgebung | 1 | 2 | Robert Gumpenberger (IND5) | 0:3 |
12.01.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Milica Jovanovic (MUEN8) | 2:3 |
12.01.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:2 |