29.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Thomas Zehetgruber (KIRC5) | 3:0 |
29.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 9 | Anton Wöber (KIRC5) | 3:1 |
03.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Alexander Anker (ZIER2) | 3:1 |
03.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Josef Baumgartner (ZIER2) | 3:1 |
03.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 8 | Josef Wunderer (ZIER2) | 3:1 |
12.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Manuel Katholnig (KLOS3) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Robert Fröschl (KLOS3) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse Mitte B (1100 RC-Punkte) | 2 | 7 | Gerhard Allgäuer (KLOS3) | 3:2 |
12.03.2016 | Oberliga D | 2 | 6 | Manfred Antony (EGGE1) | 0:3 |
12.03.2016 | Oberliga D | 2 | 6 | Erich Schöpf (EGGE1) | 0:3 |
12.03.2016 | Oberliga D | 2 | 6 | Dieter Antony (EGGE1) | 0:3 |
23.01.2016 | Oberliga D | 2 | 1 | Reinhard Pleßl (HORN1) | 0:3 |
23.01.2016 | Oberliga D | 2 | 1 | Günter Kaufmann (HORN1) | 1:3 |
12.11.2015 | Unterliga Nord/Mitte | 1 | 7 | Johann Knoll (SGSTO2) | 3:2 |
12.11.2015 | Unterliga Nord/Mitte | 1 | 7 | Norbert Reisinger (SGSTO2) | 3:2 |
12.11.2015 | Unterliga Nord/Mitte | 1 | 7 | Thomas Reinsperger (SGSTO2) | 3:1 |
06.11.2015 | Oberliga D | 1 | 6 | Erich Schöpf (EGGE1) | 3:1 |
06.11.2015 | Oberliga D | 1 | 6 | Dieter Antony (EGGE1) | 3:1 |
06.11.2015 | Oberliga D | 1 | 6 | Manfred Antony (EGGE1) | 3:2 |
15.10.2015 | Oberliga D | 1 | 3 | Emanuel Becherer (SGWL1) | 1:3 |
15.10.2015 | Oberliga D | 1 | 3 | Herbert Anderl (SGWL1) | 0:3 |
15.10.2015 | Oberliga D | 1 | 3 | Johannes Hahn (SGWL1) | 3:1 |
15.10.2015 | Unterliga Nord/Mitte | 1 | 1 | Walter Blaha (HORN2) | 3:0 |
15.10.2015 | Unterliga Nord/Mitte | 1 | 1 | Werner Lang (HORN2) | 3:0 |
27.04.2015 | Oberliga D | 2 | 9 | Emanuel Becherer (LANG1) | 2:3 |
27.04.2015 | Oberliga D | 2 | 9 | Herbert Anderl (LANG1) | 0:3 |
26.03.2015 | 1. Klasse Nord/Mitte | 2 | 8 | Filip Zeleny (HORN3) | 3:0 |
26.03.2015 | 1. Klasse Nord/Mitte | 2 | 8 | Peter Blaim (HORN3) | 3:0 |
26.03.2015 | 1. Klasse Nord/Mitte | 2 | 8 | Walter Seper (HORN3) | 3:0 |
02.03.2015 | 3. Klasse Nord/Mitte | 2 | 4 | Alois Fuchs (HADE5) | 3:0 |
02.03.2015 | 3. Klasse Nord/Mitte | 2 | 4 | Walter Völker (HADE5) | 3:0 |
26.02.2015 | 3. Klasse Nord/Mitte | 2 | 3 | Harald De Boer (ZIER3) | 3:0 |
20.01.2015 | 3. Klasse Nord/Mitte | 2 | 2 | Detlef Hartung (EGGE4) | 3:0 |
20.01.2015 | 3. Klasse Nord/Mitte | 2 | 2 | Thomas Zeitelberger (EGGE4) | 3:0 |
20.01.2015 | 3. Klasse Nord/Mitte | 2 | 2 | Ingo Lackner (EGGE4) | 3:0 |
01.11.2014 | Oberliga D | 1 | 7 | Andreas Hammerschmid (TULL1) | 0:3 |
01.11.2014 | Oberliga D | 1 | 7 | Christian Schürer-Waldheim (TULL1) | 1:3 |
06.12.2014 | 3. Klasse Nord/Mitte | 1 | 8 | Burghard Reiss (HORN7) | 3:0 |
06.12.2014 | 3. Klasse Nord/Mitte | 1 | 8 | Christoph Urban (HORN7) | 3:0 |
02.11.2014 | Senioren 40+ Klasse Mitte | 1 | 1 | Stefan Wokurek (SGVH1) | 3:0 |
02.11.2014 | Senioren 40+ Klasse Mitte | 1 | 4 | Martin Scherz (HADE1) | 3:0 |
02.11.2014 | Senioren 40+ Klasse Mitte | 1 | 3 | Otto Schimany (GRDI1) | 0:3 |
02.11.2014 | Senioren 40+ Klasse Mitte | 1 | 1 | Walter Windischberger (SGVH1) | 2:3 |
02.11.2014 | Senioren 40+ Klasse Mitte | 1 | 2 | Manfred Berger (WÖRT1) | 3:1 |
10.04.2014 | Unterliga Nord/Mitte | 2 | 10 | Norbert Reisinger (SSTO1) | 3:1 |
10.04.2014 | Unterliga Nord/Mitte | 2 | 10 | Dieter Sarma (SSTO1) | 3:1 |
10.04.2014 | Unterliga Nord/Mitte | 2 | 10 | Günter Puschert (SSTO1) | 3:0 |
01.04.2014 | Unterliga Nord/Mitte | 2 | 9 | Helmut Müller (SPIL1) | 3:0 |
01.04.2014 | Unterliga Nord/Mitte | 2 | 9 | Günter Weber (SPIL1) | 3:1 |
20.03.2014 | Unterliga Nord/Mitte | 2 | 8 | Peter Blaim (HORN2) | 3:0 |