04.05.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Markus Ensbacher (BRUC1) | 2:3 |
04.05.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Christopher Huber (BRUC1) | 0:3 |
04.05.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Lukas Tremel (BRUC1) | 0:3 |
21.04.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Juraj Sykora (BRUC2) | 3:1 |
21.04.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Kristina Österreicher (BRUC2) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Alexander Feigl (EAMS1) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Janos Kovacs (EAMS1) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Janos Kovacs (EAMS1) | 0:3 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | David Ye (ANEU2) | 3:2 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Naman Mehra (ANEU2) | 1:3 |
09.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Armond Bolbolian (ANEU2) | 3:1 |
30.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Oleksandr Skyba (BAAC2) | 3:1 |
30.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Daniel Basnar (BAAC2) | 3:1 |
30.03.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Andreas Klinger (BAAC2) | 3:1 |
24.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Dominika Vizinova (SGOT1) | 3:1 |
24.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Renato Teleaga (SGOT1) | 3:0 |
17.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Christoph Lehner (GUNT2) | 3:0 |
17.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Attila Böhm (GUNT2) | 0:3 |
17.02.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Bernhard Garaus (GUNT2) | 3:2 |
27.01.2024 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Günther Gößler (SGGM2) | 3:0 |
16.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Markus Ensbacher (BRUC1) | 0:3 |
16.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Lukas Tremel (BRUC1) | 0:3 |
16.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 9 | Gerhard Ensbacher (BRUC1) | 3:1 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Juraj Sykora (BRUC2) | 3:0 |
02.12.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 8 | Matej Petrek (BRUC2) | 3:1 |
25.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Marcel Marek (EAMS1) | 3:1 |
25.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 7 | Janos Kovacs (EAMS1) | 0:3 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Daniel Basnar (BAAC2) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Thao Nowak (BAAC2) | 3:0 |
04.11.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 5 | Andreas Klinger (BAAC2) | 1:3 |
08.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Dietmar Deimbacher (SGOT1) | 3:1 |
08.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 4 | Gert Weszelits (SGOT1) | 3:1 |
28.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Christoph Lehner (GUNT2) | 3:0 |
28.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Martin Jankowitsch (GUNT2) | 3:0 |
28.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 3 | Attila Böhm (GUNT2) | 0:3 |
22.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alexander Reitner (SGGM2) | 3:1 |
22.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Günther Gößler (SGGM2) | 3:1 |
22.10.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 1 | 2 | Lukas Krämer (SGGM2) | 3:2 |
14.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Yuriy Matviychuk (GUNT2) | 0:3 |
14.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Thorsten Huber (GUNT2) | 3:0 |
14.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Wolfgang Schober (GUNT2) | 3:1 |
12.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Stefan Rauchegger (SGGM2) | 3:2 |
12.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Alexander Reitner (SGGM2) | 3:0 |
12.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Lukas Bulant (SGGM2) | 3:0 |
24.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Juraj Sykora (BRUC2) | 1:3 |
24.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Kristina Österreicher (BRUC2) | 3:0 |
24.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Jonas Zink (BRUC2) | 1:3 |
21.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Markus Ensbacher (BRUC1) | 3:2 |
21.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Lukas Tremel (BRUC1) | 2:3 |
14.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andras Jakab (TULL1) | 0:3 |