18.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 9 | Thomas Mazzurana (DORN1) | 3:1 |
18.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 9 | Jürgen Visintainer (DORN1) | 3:1 |
10.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Egon Vögel (LUST2) | 3:1 |
10.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Niko Winsauer (LUST2) | 0:3 |
10.04.2024 | 2. Klasse | 2 | 8 | Gabriele Schwarzmann (LUST2) | 3:1 |
18.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 6 | Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) | 2:3 |
18.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 6 | Aleksandr Susloparov (FE_GI5) | 0:3 |
18.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 6 | Erwin Wehinger (FE_GI5) | 3:0 |
14.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 5 | Igor Lartsev (LING1) | 1:3 |
05.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 4 | Emilio Flir (BLUD3) | 3:1 |
05.03.2024 | 2. Klasse | 2 | 4 | Christoph Berchtold (BLUD3) | 3:0 |
29.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 3 | Hans Gmoser (BREG2) | 2:3 |
29.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 3 | Peter Riedener (BREG2) | 3:1 |
29.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 3 | Karl Heinz Pichler (BREG2) | 3:0 |
22.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 2 | Martin Mager (KENN3) | 3:1 |
22.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 2 | Julien Senamaud (KENN3) | 3:0 |
22.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 2 | Daniela Gugganig (KENN3) | 2:3 |
13.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 1 | Michael Mayer (HOER4) | 3:2 |
13.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 1 | Kuno Hutter (HOER4) | 1:3 |
13.02.2024 | 2. Klasse | 2 | 1 | Radoslav Nincetovic (HOER4) | 3:0 |
28.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 9 | Jürgen Visintainer (DORN1) | 3:0 |
28.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 9 | Daniel Köchl (DORN1) | 1:3 |
23.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Niko Winsauer (LUST2) | 2:3 |
23.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 8 | Egon Vögel (LUST2) | 3:0 |
09.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Aleksandr Susloparov (FE_GI5) | 3:2 |
09.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Mario Engelbert Schädler (FE_GI5) | 3:0 |
09.11.2023 | 2. Klasse | 1 | 6 | Clemens Löffler (FE_GI5) | 3:0 |
19.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Sandro Sonderegger (BLUD3) | 3:0 |
19.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 4 | Helmut Jenny (BLUD3) | 3:0 |
09.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Peter Riedener (BREG2) | 3:0 |
09.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 3 | Gerhard Wollendorfer (BREG2) | 3:1 |
05.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Matthias Gunsch (KENN3) | 0:3 |
05.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Daniela Gugganig (KENN3) | 3:1 |
05.10.2023 | 2. Klasse | 1 | 2 | Philipp Potomak (KENN3) | 3:1 |
28.09.2023 | 2. Klasse | 1 | 1 | Kuno Hutter (HOER4) | 1:3 |
28.09.2023 | 2. Klasse | 1 | 1 | Richard Schwärzler (HOER4) | 1:3 |
28.09.2023 | 2. Klasse | 1 | 1 | Wilhelm Frühwirth (HOER4) | 3:0 |
13.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Günter Amann (FE_GI3) | 0:3 |
13.04.2023 | 1. Klasse | 2 | 9 | Aleksandr Susloparov (FE_GI3) | 3:0 |
30.03.2023 | Landesliga FJ OP | 2 | 3 | Karl-Heinz Lang (HOER1) | 0:3 |
30.03.2023 | Landesliga FJ OP | 2 | 3 | Matthias Wautsche (HOER1) | 0:3 |
02.03.2023 | Landesliga FJ OP | 1 | 4 | Lian Jin (FE_GI1) | 0:3 |
02.03.2023 | Landesliga FJ OP | 1 | 4 | Robert Matlaszkovszky (FE_GI1) | 0:3 |
02.03.2023 | Landesliga FJ OP | 1 | 4 | Thomas Schallegger (FE_GI1) | 0:3 |
01.12.2022 | 1. Klasse | 1 | 9 | Günter Amann (FE_GI3) | 1:3 |
01.12.2022 | 1. Klasse | 1 | 9 | Mario Engelbert Schädler (FE_GI3) | 3:0 |
24.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 8 | Alexander Neft (FRAS1) | 0:3 |
24.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 8 | Andreas Tiefenthaler (FRAS1) | 3:1 |
17.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 7 | Jakob Sonderegger (RANK1) | 0:3 |
17.11.2022 | 1. Klasse | 1 | 7 | Fatih Öztürk (RANK1) | 0:3 |