20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 7 | Markus Schwarz (AFUE3) | 0:3 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 7 | Martin Braun (AFUE3) | 0:3 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Hermann Wiesenhofer (WEI1) | 0:3 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Christoph Mörth (HAR1) | 3:2 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Walter Wiesner (WEI1) | 0:3 |
20.01.2024 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Nicolas Bschaiden (HAR1) | 3:1 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Johann Poller (KAIN1) | 2:3 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Elias Oswald (KAIN1) | 3:0 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Robin Roch (AFUE4) | 0:3 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Michael Krugleitner (KAIN1) | 0:3 |
02.12.2023 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Christoph Friesinger (AFUE4) | 1:3 |
29.10.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 6 | Andreas Grabenbauer (SUF2) | 0:3 |
04.10.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 5 | Harro Thurner (LEO9) | 0:3 |
29.10.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 6 | Wolfgang Berger (SUF2) | 3:2 |
04.10.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 5 | Josef Zanzinger (LEO9) | 0:3 |
19.09.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 2 | Jonathan Schweiger (KAPF10) | 1:3 |
19.09.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 1 | Adnan Dedic (KAPF11) | 3:0 |
19.09.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 3 | Michael Kraus (KAPF9) | 0:3 |
19.09.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 2 | Fabian Granitz (KAPF10) | 0:3 |
19.09.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 1 | Paul Pop (KAPF11) | 3:2 |
19.09.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 3 | Gerhard Prade (KAPF9) | 0:3 |
19.09.2020 | 1. Klasse Nordost | 1 | 2 | Ranko Ivanic (KAPF10) | 3:0 |
29.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Stefan Mitar (KAIN1) | 1:3 |
20.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Walter Wiesner (WEI1) | 0:3 |
29.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Karlheinz Maitz (FEL1) | 0:3 |
29.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 4 | Michael Krugleitner (KAIN1) | 0:3 |
20.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 5 | Ernst Pessl (WEI1) | 3:1 |
29.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 3 | Christian Schneider (FEL1) | 0:3 |
08.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Hubert Wagner (ATU2) | 1:3 |
08.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Roland Unterweger (MUEN3) | 0:3 |
08.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 1 | Robert Scharlach (ATU2) | 0:3 |
08.02.2020 | Gebietsliga Südost | 2 | 2 | Werner Unterweger (MUEN3) | 0:3 |
30.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 6 | Martin Braun (AFUE2) | 1:3 |
30.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 7 | Günther Watzlik (HAR1) | 0:3 |
30.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 7 | Christopher Posch (HAR1) | 0:3 |
30.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 6 | Jakob Rath (AFUE2) | 1:3 |
10.10.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Ernst Pessl (WEI1) | 1:3 |
02.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Alfred Kerschenbauer (FEL1) | 0:3 |
02.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Michael Krugleitner (KAIN1) | 1:3 |
02.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 3 | Christian Schneider (FEL1) | 0:3 |
10.10.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 5 | Hermann Wiesenhofer (WEI1) | 0:3 |
02.11.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 4 | Johann Poller (KAIN1) | 1:3 |
28.09.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Piroz Darvishzad (MUEN3) | 3:1 |
28.09.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Michael Friedrich (ATU2) | 0:3 |
28.09.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 2 | Karl Marguc (MUEN3) | 0:3 |
28.09.2019 | Gebietsliga Südost | 1 | 1 | Jozo Maric (ATU2) | 1:3 |
14.04.2019 | Gebietsliga Südost | 2 | 7 | Daniel Turrer (AFUE2) | 0:3 |
14.04.2019 | Gebietsliga Südost | 2 | 9 | Alfred Eklaude (FDO1) | 3:0 |
14.04.2019 | Gebietsliga Südost | 2 | 8 | Alfred Kerschenbauer (FEL1) | 1:3 |
14.04.2019 | Gebietsliga Südost | 2 | 7 | Jakob Rath (AFUE2) | 0:3 |