01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 | 1 | 3 | Leo Neidhart (MATTB1) | 3:0 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 | 1 | 1 | Gregor Bene (OBWT4) | 3:0 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 | 1 | 3 | Manuel Weisz (MATTB1) | 3:0 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Platz 7-9 | 1 | 1 | Ingo Korak (OBWT4) | 3:0 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Gabriel Csida (HALB1) | 1:3 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Yasmin Pinezits (NEUDB1) | 3:0 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A | 1 | 1 | Jakob Knöbl (HALB1) | 2:3 |
01.05.2024 | Senioren-Nachwuchs-Mixed Vorrunde Gruppe A | 1 | 3 | Siegmund Kapler (NEUDB1) | 3:0 |
27.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 9 | Werner Koller (MOENC1) | 3:2 |
27.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 9 | Stefan Zahrer (MOENC1) | 3:1 |
27.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 9 | Herbert Braunschmidt (MOENC1) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Manfred Kopinits (HORS2) | 3:0 |
13.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Markus Scharinger (HORS2) | 2:3 |
13.04.2024 | 1. Klasse | 2 | 7 | Heinz Pogats (HORS2) | 3:1 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Sonja Mendez (NEUDB3) | 1:3 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Benno Lahr (NEUDB3) | 1:3 |
23.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 5 | Michael Schweritz (NEUDB3) | 1:3 |
16.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Karl Tasch (NEUDB2) | 1:3 |
16.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Helmut Ranninger (NEUDB2) | 3:0 |
16.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 4 | Peter Lichtenauer (NEUDB2) | 3:0 |
04.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 3 | Gernot Eidler (KLEIN2) | 3:0 |
04.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 3 | Stefan Mayer (KLEIN2) | 3:0 |
04.03.2024 | 1. Klasse | 2 | 3 | Rudolf Günther (KLEIN2) | 3:2 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Tristan Mikula (NEUB2) | 3:0 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Karl Lenauer (NEUB2) | 3:0 |
24.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 2 | Georg Wiedenmann (NEUB2) | 3:1 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Leopold Gruber (SIEG2) | 3:2 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Thomas Marass (SIEG2) | 1:3 |
03.02.2024 | 1. Klasse | 2 | 1 | Roman Bauer (SIEG2) | 3:0 |
01.12.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Werner Koller (MOENC1) | 1:3 |
01.12.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Jürgen Meidlinger (MOENC1) | 3:0 |
01.12.2023 | 1. Klasse | 1 | 9 | Robert Regner (MOENC1) | 3:2 |
25.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Walter Ramhofer (MATTB2) | 3:1 |
25.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | David Mandl (MATTB2) | 3:0 |
25.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 8 | Manuel Weisz (MATTB2) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Anton Kaltzin (HORS2) | 3:0 |
18.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Günter Reiter (HORS2) | 1:3 |
18.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 7 | Markus Scharinger (HORS2) | 0:3 |
04.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Michael Schweritz (NEUDB3) | 0:3 |
04.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Benno Lahr (NEUDB3) | 0:3 |
04.11.2023 | 1. Klasse | 1 | 5 | Georg Brandstetter (NEUDB3) | 0:3 |
21.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Marianne Lichtenauer (NEUDB2) | 3:1 |
21.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Mamdouh Aly (NEUDB2) | 2:3 |
21.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 4 | Karl Tasch (NEUDB2) | 3:0 |
14.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Philipp Semmelweis (KLEIN2) | 3:2 |
14.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Rainer Stippl (KLEIN2) | 3:1 |
14.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 3 | Stefan Mayer (KLEIN2) | 2:3 |
07.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Georg Wiedenmann (NEUB2) | 1:3 |
07.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Karl Lenauer (NEUB2) | 3:0 |
07.10.2023 | 1. Klasse | 1 | 2 | Tristan Mikula (NEUB2) | 3:1 |