24.04.2024 | Gruppe IV | 2 | 9 | Sofia Angerer (KONT12) | 0:3 |
24.04.2024 | Gruppe IV | 2 | 9 | Benjamin Steindl (KONT12) | 3:2 |
18.04.2024 | Gruppe IV | 2 | 8 | Sven Kaminiorz (WILI5) | 2:3 |
18.04.2024 | Gruppe IV | 2 | 8 | Khudur Abokalal (WILI5) | 1:3 |
13.03.2024 | Gruppe IV | 2 | 6 | Adolf Trzil (KORN6) | 0:3 |
13.03.2024 | Gruppe IV | 2 | 6 | Martin Widermann (KORN6) | 3:0 |
26.02.2024 | Gruppe IV | 2 | 5 | Manfred Glassl (EDEN8) | 1:3 |
26.02.2024 | Gruppe IV | 2 | 5 | Günter Fürthaler (EDEN8) | 3:1 |
21.02.2024 | Gruppe IV | 2 | 4 | Uwe Schmieder (LSV10) | 0:3 |
21.02.2024 | Gruppe IV | 2 | 4 | Stephan Szekely (LSV10) | 3:0 |
21.02.2024 | Gruppe IV | 2 | 4 | Johanna Straner (LSV10) | 0:3 |
30.01.2024 | Gruppe IV | 2 | 3 | Othmar Gaisberger (HAK7) | 3:2 |
30.01.2024 | Gruppe IV | 2 | 3 | Jürgen Kreuzroither (HAK7) | 1:3 |
30.01.2024 | Gruppe IV | 2 | 3 | Leopold Augusta (HAK7) | 3:1 |
24.01.2024 | Gruppe IV | 2 | 2 | Arwin Azadi (POLI5) | 1:3 |
24.01.2024 | Gruppe IV | 2 | 2 | Reinhard Karger (POLI5) | 0:3 |
24.01.2024 | Gruppe IV | 2 | 2 | Robert Vogler (POLI5) | 3:0 |
19.01.2024 | Gruppe IV | 2 | 1 | Joso Dzoic (OLYM6) | 1:3 |
19.01.2024 | Gruppe IV | 2 | 1 | Herwig Wurdak (OLYM6) | 1:3 |
29.11.2023 | Gruppe IV | 1 | 8 | Sven Kaminiorz (WILI5) | 0:3 |
29.11.2023 | Gruppe IV | 1 | 8 | Khudur Abokalal (WILI5) | 3:1 |
22.11.2023 | Gruppe IV | 1 | 7 | Christian Lunzer (WIDO1) | 3:2 |
22.11.2023 | Gruppe IV | 1 | 7 | Goran Mratinkovich (WIDO1) | 1:3 |
09.11.2023 | Gruppe IV | 1 | 6 | Hannes Futschek (KORN6) | 3:2 |
09.11.2023 | Gruppe IV | 1 | 6 | Adolf Trzil (KORN6) | 0:3 |
25.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 5 | Günter Fürthaler (EDEN8) | 3:2 |
25.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 5 | Herbert Kessler (EDEN8) | 3:1 |
25.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 5 | Wolfgang Neumann (EDEN8) | 3:0 |
16.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 4 | Johanna Straner (LSV10) | 1:3 |
16.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 4 | Ivo Schneider (LSV10) | 3:2 |
16.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 4 | Stephan Szekely (LSV10) | 3:2 |
04.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 3 | Jürgen Kreuzroither (HAK7) | 2:3 |
04.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 3 | Othmar Gaisberger (HAK7) | 3:1 |
04.10.2023 | Gruppe IV | 1 | 3 | Leopold Augusta (HAK7) | 2:3 |
28.09.2023 | Gruppe IV | 1 | 2 | Arwin Azadi (POLI5) | 3:2 |
28.09.2023 | Gruppe IV | 1 | 2 | Renate Spiegel (POLI5) | 3:0 |
28.09.2023 | Gruppe IV | 1 | 2 | Robert Vogler (POLI5) | 1:3 |
25.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 11 | Jan Szafraniec (WPAE15) | 1:3 |
25.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 11 | Johannes Staudinger (WPAE15) | 0:3 |
25.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 11 | Lukas Ruhedorffer (WPAE15) | 3:1 |
19.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 10 | Trang Le (KONT11) | 3:2 |
19.04.2023 | Gruppe IV | 2 | 10 | Gabor Botka (KONT11) | 3:1 |
27.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 9 | Kathrin Schwingenschlögl (LSV10) | 3:1 |
27.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 9 | Stephan Szekely (LSV10) | 2:3 |
27.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 9 | Uwe Schmieder (LSV10) | 1:3 |
22.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 8 | Renate Spiegel (POLI5) | 3:1 |
22.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 8 | Robert Vogler (POLI5) | 3:1 |
20.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 7 | Andreas Stockklauser (HAK6) | 0:3 |
20.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 7 | Christian Konrad (HAK6) | 3:0 |
01.03.2023 | Gruppe IV | 2 | 6 | Andreas Blume (WIDO1) | 2:3 |