01.05.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 9 | Willi Giefing (ANEU3) | 3:0 |
01.05.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 9 | Arno Mittermann (ANEU3) | 3:0 |
27.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 11 | Franz Edelhofer (GRIM2) | 1:3 |
27.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 11 | Markus Schmid (GRIM2) | 3:0 |
27.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 11 | Mirko Birnstein (GRIM2) | 3:0 |
11.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Benedikt Reisel (PERC1) | 3:2 |
11.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christian Dobinger (PERC1) | 3:0 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 5 | Thomas Weis (NEUD1) | 3:2 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 3 | Georg Hengl-Weinmayer (KLOS1) | 3:2 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 4 | Konrad Manninger (GUNT1) | 3:2 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 4 | Karin Bacher (GUNT1) | 3:2 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 5 | Ulf Rolinek (NEUD1) | 3:0 |
07.04.2024 | Senioren 50+ Liga | 1 | 3 | Michael Hadrian (KLOS1) | 3:0 |
05.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 7 | Thomas Krug (BAAC5) | 3:1 |
05.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 7 | Siegfried Martinelli (BAAC5) | 3:1 |
17.03.2024 | Senioren 65+ Liga | 1 | 1 | Hans Peter Thaler (SGGM1) | 3:1 |
17.03.2024 | Senioren 65+ Liga | 1 | 1 | Helmut Simon (SGGM1) | 3:0 |
17.03.2024 | Senioren 65+ Liga | 1 | 2 | Leo Prüller (SPRYS1) | 3:2 |
25.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Phillip Langmann (MÜNC1) | 3:0 |
25.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Karl Schweiger (MÜNC1) | 3:1 |
25.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 10 | Denis Lorenz (MÜNC1) | 3:0 |
29.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 6 | Erich Weszelits (SGOT2) | 3:0 |
29.04.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 6 | Manfred Maria (SGOT2) | 3:0 |
05.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | Gerhard Noll (ENZE2) | 3:1 |
05.03.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 5 | David Höflich (ENZE2) | 3:0 |
24.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Sonja Gollwitzer (WEIG2) | 3:1 |
24.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 4 | Rene Schrammel (WEIG2) | 3:1 |
19.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 3 | Heinz Moser (NEUD10) | 3:1 |
19.02.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 3 | Ferdinand Krauschner (NEUD10) | 3:0 |
26.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 2 | Viraj Dadyal (NEUD8) | 3:0 |
26.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 2 | Ajdin Alic (NEUD8) | 3:0 |
12.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Markus Magerle (BIED1) | 3:1 |
12.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Robert Ulsamer (BIED1) | 3:0 |
12.01.2024 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 2 | 1 | Michael Konicek (BIED1) | 3:0 |
16.12.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Ullas Gültekin (ANEU3) | 3:1 |
16.12.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 9 | Willi Giefing (ANEU3) | 3:1 |
12.12.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Christian Dobinger (PERC1) | 3:0 |
12.12.2023 | Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) | 1 | 8 | Benedikt Reisel (PERC1) | 3:1 |
27.09.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 2 | Alexandar Georgiev (KONT7) | 3:0 |
27.09.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 2 | Andreas Höfelmayer (KONT7) | 3:2 |
27.09.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 2 | Harald Pointner (KONT7) | 3:0 |
18.09.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 1 | Günther Becherer (WILI5) | 3:0 |
18.09.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 1 | Zikica Stankovic (WILI5) | 3:1 |
18.09.2017 | 3. KLASSE A | 1 | 1 | Zvonimir Zivkovic (WILI5) | 3:0 |
05.05.2017 | 3. KLASSE A | 2 | 11 | Christopher Wagner (POLI4) | 1:3 |
05.05.2017 | 3. KLASSE A | 2 | 11 | Daniela Magerle (POLI4) | 3:1 |
05.05.2017 | 3. KLASSE A | 2 | 11 | Wilhelm Joos (POLI4) | 2:3 |
31.03.2017 | 3. KLASSE A | 2 | 9 | Michael Hofmann (OLYM3) | 1:3 |
31.03.2017 | 3. KLASSE A | 2 | 9 | Krystian Grudzinski (OLYM3) | 3:2 |
31.03.2017 | 3. KLASSE A | 2 | 9 | Sandor Kastura (OLYM3) | 1:3 |