20.01.2018 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 2 | 2 | Julian Rzihauschek (SVSW1) | 0:3 |
20.01.2018 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 2 | 2 | Jessica Spehar (SVSW1) | 2:3 |
23.01.2018 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 2 | 1 | Andreas Täubl (SGGM7) | 3:0 |
23.01.2018 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 2 | 1 | Helmut Gerdenits (SGGM7) | 3:0 |
05.12.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 9 | Ferdinand Krauschner (NEUD11) | 0:3 |
05.12.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 9 | Andreas Weisz (NEUD11) | 3:1 |
30.11.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 8 | Michael Maurer (GALL2) | 2:3 |
30.11.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 8 | Toni Vujicic (GALL2) | 3:1 |
30.11.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 8 | Mario Vujicic (GALL2) | 3:1 |
13.11.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 6 | Franz Krann (BIED1) | 1:3 |
13.11.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 6 | Michael Stotter (BIED1) | 0:3 |
24.10.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 5 | Hans Stalzer (WEIG2) | 0:3 |
24.10.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 5 | Andreas Hubbauer (WEIG2) | 3:1 |
24.10.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 5 | Franz Matejka (WEIG2) | 1:3 |
21.10.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 4 | Alexander Windholz (LANZ2) | 2:3 |
21.10.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 4 | Daniel Winter (LANZ2) | 3:0 |
13.10.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Felix Kamenik (NEUD10) | 1:3 |
13.10.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Gerhard Drechsel (NEUD10) | 3:0 |
13.10.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 3 | Bernhard Melchart (NEUD10) | 3:2 |
30.09.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 2 | Daniel Karlovits (SVSW1) | 0:3 |
30.09.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 2 | Johannes Maad (SVSW1) | 0:3 |
16.09.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 1 | Andreas Täubl (SGGM7) | 1:3 |
16.09.2017 | 1. Klasse Süd A (1350 RC-Punkte) | 1 | 1 | Aleksandra Kovac (SGGM7) | 3:2 |
21.02.2017 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Slovak (STEI1) | 0:3 |
21.02.2017 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 2 | 4 | Dietmar Hawelka (STEI1) | 3:2 |
27.01.2017 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 2 | 2 | Peter Miloszny (BRUC4) | 0:3 |
27.01.2017 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 2 | 2 | Werner Wenzel (BRUC4) | 2:3 |
06.12.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 9 | Johann Kösler (BTTA1) | 0:3 |
06.12.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 9 | Thomas Christ (BTTA1) | 0:3 |
01.12.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 8 | Andreas Meixner (BAAC4) | 1:3 |
01.12.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 8 | Marc Sagawe (BAAC4) | 1:3 |
18.11.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 7 | Ivan Stojadinovic (ANEU3) | 3:2 |
18.11.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 7 | David Auer (ANEU3) | 3:0 |
18.11.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 7 | Stefan Walker (ANEU3) | 1:3 |
04.11.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 6 | Aleksandra Kovac (SGGM5) | 3:1 |
04.11.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 6 | Patrick Münstedt (SGGM5) | 1:3 |
11.10.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 5 | Mario Rosenfeld (SCHW2) | 0:3 |
11.10.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 5 | Michael Schweritz (SCHW2) | 0:3 |
04.10.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 4 | Michael Heger (STEI1) | 1:3 |
04.10.2016 | Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) | 1 | 4 | Dietmar Hawelka (STEI1) | 3:1 |
25.09.2015 | Oberliga C | 1 | 2 | Werner Wenzel (BRUC3) | 0:3 |
25.09.2015 | Oberliga C | 1 | 2 | Daniela Petrekova (BRUC3) | 0:3 |
11.04.2015 | Oberliga C | 2 | 7 | Manuel Christ (GUNT5) | 0:3 |
11.04.2015 | Oberliga C | 2 | 7 | Gerhard Zöchmeister (GUNT5) | 0:3 |
27.03.2015 | Unterliga Süd B | 2 | 8 | Roland Saupp (GALL1) | 2:3 |
27.03.2015 | Unterliga Süd B | 2 | 8 | Richard Ibantschitz (GALL1) | 2:3 |
16.09.2014 | 3. Klasse Süd B | 1 | 2 | Alexander Ellesch (SGOT4) | 3:1 |
16.09.2014 | 3. Klasse Süd B | 1 | 2 | Manfred Maria (SGOT4) | 1:3 |
16.09.2014 | 3. Klasse Süd B | 1 | 2 | Andreas Täubl (SGOT4) | 3:0 |
18.03.2014 | 1. Klasse Süd B | 2 | 9 | Fritz Sellmeister (NEUD9) | 3:1 |