12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Alexander Mayrhofer (WOHO1) | 2:3 |
12.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Rainer Hüls (WOHO1) | 3:0 |
21.05.2024 | TTTV-Cup | 1 | 5 | Herbert Falkner (INNS2) | 1:3 |
05.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Noah Jedinger (RUM1) | 2:3 |
05.05.2023 | TTTV-Cup | 1 | 4 | Benjamin Jilg-Thaler (RUM1) | 3:0 |
09.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 5 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 3:1 |
09.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 5 | Hansjörg Toll (KRAM1) | 0:3 |
09.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 5 | Benjamin Walder (KRAM1) | 2:3 |
03.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 4 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 0:3 |
03.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 4 | Bernhard Pilsz (SVGT1) | 1:3 |
03.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 4 | Stefan Dietrich (SVGT1) | 3:1 |
17.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 0:3 |
17.04.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 3 | Noah Jedinger (RUM1) | 2:3 |
12.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Konstantin Widauer (KUST2) | 0:3 |
12.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 2 | Anita Nyitrai (KUST2) | 1:3 |
05.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 1 | Matthias Budin (INNS3) | 0:3 |
05.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 2 | 1 | David Pühringer (INNS3) | 0:3 |
01.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Bruno Pedrazzani (KRAM1) | 3:0 |
01.03.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 5 | Benjamin Walder (KRAM1) | 0:3 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Bernhard Pilsz (SVGT1) | 0:3 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Michael Mitteregger (SVGT1) | 0:3 |
20.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 4 | Stefan Dietrich (SVGT1) | 3:2 |
06.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 3:2 |
06.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 3 | Marvin Jedinger (RUM1) | 3:0 |
16.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 2 | Konstantin Widauer (KUST2) | 0:3 |
16.02.2024 | Landesliga Meister-Play-Off | 1 | 2 | Andras Podpinka (KUST2) | 0:3 |
18.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Lucas Schröck (SCHZ1) | 3:1 |
18.01.2024 | TTTV-Cup | 1 | 3 | Alexander Schöser (SCHZ1) | 3:1 |
12.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Rudolf Raffeiner (MAST1) | 3:0 |
13.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Marcus Wilhelmy (TFES1) | 3:0 |
12.12.2022 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Jürgen Havlicek (MAST1) | 3:0 |
13.12.2023 | TTTV-Cup | 1 | 2 | Robert Hammer (TFES1) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Michael Enders (SCHZ1) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Lucas Schröck (SCHZ1) | 3:0 |
14.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 8 | Bernhard Schmelzer (SCHZ1) | 3:0 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Mario Stöckl (RUM1) | 2:3 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Leonhard Kohl-Lörting (RUM1) | 3:1 |
10.11.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 7 | Noah Jedinger (RUM1) | 2:3 |
24.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Martin Kronbichler (WOHO2) | 3:1 |
24.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Markus Dabernig (WOHO2) | 3:1 |
24.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 6 | Peter Schrattenthaler (WOHO2) | 3:2 |
17.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Andreas Grillberger (JENB1) | 3:2 |
17.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 5 | Peter Schulteis (JENB1) | 2:3 |
10.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Christian Siegele (LAMI1) | 3:0 |
10.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Simon Lechleitner (LAMI1) | 1:3 |
10.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 4 | Lukas Carrer (LAMI1) | 3:1 |
03.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Anita Nyitrai (KUST2) | 0:3 |
03.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Peter Nagy-Horvath (KUST2) | 1:3 |
03.10.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 3 | Konstantin Widauer (KUST2) | 0:3 |
29.09.2023 | Landesliga A Grunddurchgang | 1 | 2 | Benjamin Walder (KRAM1) | 1:3 |