26.04.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 9 | Armond Aghajani (UNO3) | 3:0 |
26.04.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 9 | Andi Junirsah (UNO3) | 3:0 |
15.04.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 8 | Robert Mejstrik (KONT11) | 0:3 |
15.04.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 8 | Herbert Stuhlhofer (KONT11) | 3:2 |
23.02.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 4 | Konstantin Seiß (TT145) | 0:3 |
23.02.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 4 | Moritz Schwanda (TT145) | 1:3 |
01.02.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 3 | Marcel Buchner (SKFL15) | 0:3 |
01.02.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 3 | Tobias Salvenmoser (SKFL15) | 3:1 |
26.01.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 2 | Patricia Zapletal (KAI6) | 3:0 |
26.01.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 2 | Yusuf Akyol (KAI6) | 3:1 |
15.02.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 1 | Elias König-Hollerwöger (NFS10) | 0:3 |
15.02.2024 | Gruppe IIIa | 2 | 1 | Vincenzo De Maio (NFS10) | 3:0 |
07.12.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 9 | Sunny Kanade (UNO3) | 2:3 |
07.12.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 9 | Armond Aghajani (UNO3) | 3:0 |
10.11.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 6 | Gerald Authried (TYR1) | 0:3 |
10.11.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 6 | Stefan Albrecher (TYR1) | 3:1 |
10.11.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 6 | Alexander Kantz (TYR1) | 1:3 |
20.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 4 | Moritz Schwanda (TT145) | 1:3 |
20.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 4 | Jakob Mosser (TT145) | 3:0 |
06.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 3 | Tobias Salvenmoser (SKFL15) | 1:3 |
06.10.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 3 | Azat Mulashev (SKFL15) | 3:0 |
29.09.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 2 | Emanuel Dangl (KAI6) | 3:0 |
29.09.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 2 | Marcus Hohn (KAI6) | 2:3 |
29.09.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 2 | Aykut Karabas (KAI6) | 0:3 |
22.09.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 1 | Elias König-Hollerwöger (NFS10) | 0:3 |
22.09.2023 | Gruppe IIIa | 1 | 1 | Atilla Biro (NFS10) | 2:3 |
24.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Peter Brauner (LSV8) | 1:3 |
24.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | Marian Purtz (LSV8) | 0:3 |
24.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 8 | David Purtz (LSV8) | 0:3 |
06.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Hannes Payer (REN2) | 0:3 |
06.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Herbert Weber (REN2) | 0:3 |
06.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 7 | Norbert Alber (REN2) | 3:2 |
03.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Ivica Nikolic (TT143) | 0:3 |
03.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Harald Murmayer (TT143) | 0:3 |
03.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Alfred Riha (TT143) | 1:3 |
24.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Patrick Mayer (SGML13) | 0:3 |
24.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 5 | Oskar Bäcker (SGML13) | 0:3 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Günther Hartwein (NFS9) | 2:3 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Gerald Bacher (NFS9) | 0:3 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Bao Trung Nguyen (NFS9) | 0:3 |
25.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Benjamin Wickert (SKFL11) | 0:3 |
25.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Adrian Manu (SKFL11) | 0:3 |
25.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Robert Nöbauer (SKFL11) | 0:3 |
20.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Felix Scheiblhofer (KAI5) | 3:1 |
20.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 2 | Marcus Hohn (KAI5) | 3:0 |
13.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Alexander Meyer (KORN5) | 0:3 |
13.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 1 | Heinz Frey (KORN5) | 0:3 |
17.11.2022 | Gruppe Ia | 1 | 8 | Marian Purtz (LSV8) | 0:3 |
17.11.2022 | Gruppe Ia | 1 | 8 | David Purtz (LSV8) | 0:3 |
25.11.2022 | Gruppe Ia | 1 | 7 | Norbert Alber (REN2) | 3:1 |