18.10.2019 | 341 Regionalliga Süd/Mitte | 1 | 4 | Melanie Huber (EBBE1) | 0:3 |
18.10.2019 | 341 Regionalliga Süd/Mitte | 1 | 4 | David Kapl (EBBE1) | 0:3 |
20.11.2018 | 441 RK Kremstal / Wels | 1 | 8 | Josef Hofer (WELS6) | 0:3 |
20.11.2018 | 441 RK Kremstal / Wels | 1 | 8 | Jakub Svitak (WELS6) | 0:3 |
29.10.2018 | 441 RK Kremstal / Wels | 1 | 6 | Robert Polovics (WAIZ2) | 0:3 |
29.10.2018 | 441 RK Kremstal / Wels | 1 | 6 | Mathias Humer (WAIZ2) | 0:3 |
25.10.2018 | 441 RK Kremstal / Wels | 1 | 5 | Alois Österreicher (SPHO2) | 1:3 |
25.10.2018 | 441 RK Kremstal / Wels | 1 | 5 | Gerhard Österreicher (SPHO2) | 0:3 |
25.10.2018 | 441 RK Kremstal / Wels | 1 | 5 | Goran Kolak (SPHO2) | 0:3 |
19.10.2018 | 441 RK Kremstal / Wels | 1 | 4 | Marko Josef Seierl (RITR3) | 1:3 |
19.10.2018 | 441 RK Kremstal / Wels | 1 | 4 | Karl Windischbauer (RITR3) | 0:3 |
19.10.2018 | 441 RK Kremstal / Wels | 1 | 4 | Alois Prielinger (RITR3) | 1:3 |
23.03.2018 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 2 | 9 | Albin Haider (VÖLI7) | 2:3 |
23.03.2018 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 2 | 9 | Wolfgang Lehner (VÖLI7) | 3:1 |
23.03.2018 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 2 | 9 | Sascha Plath (VÖLI7) | 1:3 |
12.03.2018 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 8 | Dietmar Lackner (OFTE1) | 1:3 |
12.03.2018 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 8 | Manfred Saurer (OFTE1) | 0:3 |
12.03.2018 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 8 | Peter Schrangl (OFTE1) | 0:3 |
09.03.2018 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 7 | Andreas Wögerbauer (SGKA1) | 0:3 |
09.03.2018 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 7 | Stefan Kubin (SGKA1) | 3:2 |
02.03.2018 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 6 | Toni Prantl (BSVL3) | 3:0 |
02.03.2018 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 6 | Markus Carl Pilz (BSVL3) | 2:3 |
24.01.2018 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 2 | Wolfgang Jenner (WALD1) | 0:3 |
19.01.2018 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 1 | Lukas Schmidbauer (FROB5) | 0:3 |
19.01.2018 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 2 | 1 | Werner Bichler (FROB5) | 0:3 |
28.11.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 9 | Goran Davidovic (SPHO1) | 0:3 |
28.11.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 9 | Walter Schöberl (SPHO1) | 1:3 |
24.11.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 8 | Dietmar Lackner (OFTE1) | 1:3 |
24.11.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 8 | Peter Schrangl (OFTE1) | 0:3 |
15.11.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 7 | Martin Grininger (SGKA1) | 0:3 |
15.11.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 7 | Andreas Wögerbauer (SGKA1) | 1:3 |
10.11.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 6 | Harald Zeller (BSVL3) | 0:3 |
10.11.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 6 | Reinhard Peinbauer (BSVL3) | 1:3 |
10.11.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 6 | Thomas Raferzeder (BSVL3) | 3:2 |
18.10.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 3 | Ernst Pölzgutter (VÖLI4) | 0:3 |
18.10.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 3 | Jakov Simic (VÖLI4) | 0:3 |
13.10.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 2 | Samy Zogholy (WALD1) | 3:1 |
04.10.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 1 | Florian Wacha (FROB5) | 0:3 |
04.10.2017 | 411 RK Linz Umg. / MV Mitte | 1 | 1 | Werner Bichler (FROB5) | 2:3 |
03.04.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 11 | Aurelie Maienburg (FROB5) | 1:3 |
03.04.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 11 | Günter Wagner (FROB5) | 0:3 |
27.03.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 10 | Christian Groffner (NETT2) | 1:3 |
27.03.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 10 | Rudolf Breit (NETT2) | 0:3 |
20.03.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 9 | Thomas Stütz (LASB1) | 0:3 |
20.03.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 9 | Mario Stütz (LASB1) | 1:3 |
15.03.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 8 | Ali Gamal-Eldin (VÖLI4) | 2:3 |
15.03.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 8 | Mario Blöchl (VÖLI4) | 0:3 |
10.03.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 7 | Volker Klimm (FREI3) | 2:3 |
10.03.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 7 | Nico Klopf (FREI3) | 1:3 |
27.02.2017 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 6 | Werner Rudelstorfer (URFA2) | 3:2 |