26.04.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Richard Landbauer (MARK1) | 3:0 |
26.04.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 9 | Richard Landbauer (MARK1) | 3:0 |
13.04.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Andrej Stram (NEUD4) | 2:3 |
13.04.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 8 | Borys Szuta (NEUD4) | 3:0 |
05.04.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Günther Sturmlehner (WOLF1) | 3:0 |
05.04.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 7 | Ronald Kranzl (WOLF1) | 3:1 |
02.03.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Roman Holecek (UGÄN1) | 0:3 |
02.03.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Georg Fuchs (UGÄN1) | 3:1 |
02.03.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 5 | Erik Polak (UGÄN1) | 3:0 |
17.02.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Lukas Kostolani (SGGL1) | 3:0 |
17.02.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 3 | Helmut Weiser (SGGL1) | 3:0 |
13.01.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Stefan Schuster (GUNT3) | 3:0 |
13.01.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Konrad Manninger (GUNT3) | 3:0 |
13.01.2024 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 2 | 1 | Leon Behrensen (GUNT3) | 3:0 |
02.12.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Filip Szuta (NEUD4) | 3:0 |
02.12.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 8 | Andrej Stram (NEUD4) | 1:3 |
29.11.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Ronald Kranzl (WOLF1) | 3:0 |
29.11.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 7 | Hannes Sturmlehner (WOLF1) | 3:0 |
18.11.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christian Scheiber (USTO2) | 3:1 |
18.11.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 6 | Wojciech Bogacz (USTO2) | 1:3 |
04.11.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Georg Fuchs (UGÄN1) | 3:0 |
04.11.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Roman Holecek (UGÄN1) | 0:3 |
04.11.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 5 | Erik Polak (UGÄN1) | 0:3 |
07.10.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Helmut Weiser (SGGL1) | 3:0 |
07.10.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 3 | Georg Kern (SGGL1) | 3:0 |
22.09.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Jakob Kriegl-Eckel (EAMS3) | 3:0 |
22.09.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 2 | Lukas Heiss (EAMS3) | 3:0 |
15.09.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Leon Behrensen (GUNT3) | 2:3 |
15.09.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Konrad Manninger (GUNT3) | 3:1 |
15.09.2023 | 2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) | 1 | 1 | Bernhard Garaus (GUNT3) | 0:3 |
05.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Günther Gößler (SGGM2) | 3:1 |
05.05.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 9 | Alexander Reitner (SGGM2) | 0:3 |
29.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Armond Bolbolian (ANEU2) | 0:3 |
29.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | David Ye (ANEU2) | 0:3 |
29.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 8 | Jürgen Müllner (ANEU2) | 3:1 |
22.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Mark Juhasz (NEUD3) | 1:3 |
22.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Franciszek Kolodziejczyk (NEUD3) | 0:3 |
22.04.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 7 | Wolfgang Paulik (NEUD3) | 3:1 |
31.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christopher Huber (BRUC1) | 1:3 |
31.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 6 | Gerhard Ensbacher (BRUC1) | 3:0 |
11.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Patrick Skerbinz (TULL1) | 3:1 |
11.03.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 5 | Andras Jakab (TULL1) | 3:1 |
30.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Daniel Zellhofer (WOLF1) | 3:0 |
30.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 4 | Günther Sturmlehner (WOLF1) | 3:0 |
18.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Marcel Marek (EAMS1) | 2:3 |
18.02.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 3 | Alexander Feigl (EAMS1) | 0:3 |
21.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Jonas Zink (BRUC2) | 1:3 |
21.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Matej Petrek (BRUC2) | 2:3 |
21.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 2 | Juraj Sykora (BRUC2) | 0:3 |
14.01.2023 | 1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) | 2 | 1 | Dominik Berger (GUNT2) | 3:0 |