31.03.2017 | 401 Bezirksklasse Linz Umgebung A | 2 | 10 | Siegfried Brunner (BSVL3) | 1:3 |
31.03.2017 | 401 Bezirksklasse Linz Umgebung A | 2 | 10 | Karl Ratzenböck (BSVL3) | 1:3 |
09.03.2017 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 2 | 7 | Kai-Uwe von See (WLDG2) | 2:3 |
09.03.2017 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 2 | 7 | Alexander Mayr (WLDG2) | 0:3 |
08.02.2017 | 401 Bezirksklasse Linz Umgebung A | 2 | 4 | Manuel Lang (WLDG1) | 0:3 |
08.02.2017 | 401 Bezirksklasse Linz Umgebung A | 2 | 4 | Florian Eckerstorfer (WLDG1) | 0:3 |
18.01.2017 | 401 Bezirksklasse Linz Umgebung A | 2 | 1 | Günther Hochedlinger (DUFO1) | 1:3 |
18.01.2017 | 401 Bezirksklasse Linz Umgebung A | 2 | 1 | Wilhelm Hofmann (DUFO1) | 1:3 |
07.12.2016 | 401 Bezirksklasse Linz Umgebung A | 1 | 10 | Karl Ratzenböck (BSVL3) | 1:3 |
07.12.2016 | 401 Bezirksklasse Linz Umgebung A | 1 | 10 | Siegfried Brunner (BSVL3) | 0:3 |
02.12.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 1 | 9 | Josef Aichinger (ALBD1) | 0:3 |
02.12.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 1 | 9 | Markus Oyrer (ALBD1) | 2:3 |
14.11.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 1 | 7 | Philipp Engleder (WLDG2) | 0:3 |
14.11.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 1 | 7 | Herbert Engleder (WLDG2) | 1:3 |
25.10.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 1 | 5 | Wolfgang Pichler (FEDO1) | 0:3 |
25.10.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 1 | 5 | Wolfgang Peschke (FEDO1) | 1:3 |
14.10.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 1 | 3 | Gerald Schober (LIAG3) | 1:3 |
14.10.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 1 | 3 | Günter Hannesschläger (LIAG3) | 3:0 |
14.10.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 1 | 3 | Robert Viechtbauer (LIAG3) | 0:3 |
31.03.2016 | 601 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 9 | Florian Jäger (HRTK1) | 3:0 |
18.03.2016 | 601 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 8 | Lukas Weixlbaumer (GENG2) | 3:0 |
18.03.2016 | 601 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 8 | Fabian Pointner (GENG2) | 3:1 |
10.03.2016 | 601 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 7 | Daniel Schneeberger (PFAR1) | 3:0 |
10.03.2016 | 601 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 7 | Wolfgang Jungwirth (PFAR1) | 2:3 |
04.03.2016 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 6 | Volker Klimm (FREI2) | 1:3 |
04.03.2016 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 6 | Simon Hackl (FREI2) | 0:3 |
26.02.2016 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 5 | Manuel Lang (WLDG1) | 0:3 |
26.02.2016 | 411 Bezirksklasse Linz Umgebung B | 2 | 5 | Walter Reisinger (WLDG1) | 2:3 |
11.02.2016 | 601 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 4 | Kai-Uwe von See (WLDG3) | 3:1 |
11.02.2016 | 601 1. Klasse Mühlviertel-West | 2 | 4 | Kurt Csenkei (WLDG3) | 3:0 |
29.01.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 2 | 2 | Rudolf Jenner (SROH1) | 2:3 |
29.01.2016 | 501 Kreisklasse Mühlviertel-West | 2 | 2 | Armin Stuppacher (SROH1) | 2:3 |
18.11.2015 | 601 1. Klasse Mühlviertel-West | 1 | 8 | Tobias Wollendorfer (GENG2) | 3:0 |
18.11.2015 | 601 1. Klasse Mühlviertel-West | 1 | 8 | Stefan Durstberger (GENG2) | 3:1 |