11.03.2024 | 341 Regionalliga Süd/Mitte | 2 | 7 | Alfred Josef Leibetseder (NETT2) | 0:3 |
11.03.2024 | 341 Regionalliga Süd/Mitte | 2 | 7 | Alfred Angerbauer (NETT2) | 0:3 |
01.03.2024 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 5 | Manfred Danner (KEFR2) | 0:3 |
01.03.2024 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 5 | Adrian-Valentin Frent (KEFR2) | 1:3 |
01.03.2024 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 2 | 5 | Tobias Danner (KEFR2) | 1:3 |
01.02.2024 | 712 1. Klasse Linz - Linz Land | 2 | 2 | Peter Heidenberger (DWEL4) | 3:0 |
01.02.2024 | 712 1. Klasse Linz - Linz Land | 2 | 2 | Alois Reinhardt-Holzinger (DWEL4) | 3:0 |
01.02.2024 | 712 1. Klasse Linz - Linz Land | 2 | 2 | Uwe Engelbogen (DWEL4) | 3:1 |
23.01.2024 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 2 | 1 | Josef Erlinger (BBRZ3) | 3:1 |
23.01.2024 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 2 | 1 | Hans Ruep (BBRZ3) | 0:3 |
23.01.2024 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 2 | 1 | Yalchin Aliyev (BBRZ3) | 3:0 |
12.12.2023 | 601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West | 1 | 9 | Gerhard Durstberger (GRAM2) | 0:3 |
12.12.2023 | 601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West | 1 | 9 | Ewald Schlosser (GRAM2) | 3:0 |
12.12.2023 | 601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West | 1 | 9 | Gerhard Dumfart (GRAM2) | 3:0 |
07.12.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 8 | Franz Sulzbacher (ASTN3) | 3:0 |
07.12.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 8 | Ernst Kwintz (ASTN3) | 3:0 |
07.12.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 8 | Peter Steiner (ASTN3) | 3:0 |
28.11.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 7 | Walter Hart (STRG4) | 3:0 |
28.11.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 7 | Zoltan Balazs (STRG4) | 3:0 |
22.11.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 6 | Luca Perna (NETT5) | 3:0 |
22.11.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 6 | Helmut Stingeder (NETT5) | 3:0 |
14.11.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 5 | Markus Klinger (LUFT2) | 3:1 |
14.11.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 5 | Josef Prammer (LUFT2) | 3:2 |
17.10.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 3 | Walter Maringer (WALD3) | 0:3 |
17.10.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 3 | Andreas Pötscher (WALD3) | 3:0 |
13.10.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 2 | Philip Reichetseder (GALK1) | 0:3 |
13.10.2023 | 511 Bezirksliga Linz Umg./MV Mitte | 1 | 2 | Jonathan Huber (GALK1) | 0:3 |
05.10.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 1 | Gunter Hahn (BBRZ3) | 1:3 |
05.10.2023 | 711 1. Klasse Linz - Linz U. - UU | 1 | 1 | Yalchin Aliyev (BBRZ3) | 3:0 |
30.03.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 9 | Thomas Wanecek (STRG2) | 2:3 |
30.03.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 9 | Wilhelm Danninger (STRG2) | 2:3 |
21.03.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 8 | Michael Schöfecker (ADML1) | 1:3 |
21.03.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 8 | Martin Reiter (ADML1) | 3:0 |
17.03.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 7 | Franz Leitgöb (FEDO1) | 0:3 |
17.03.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 7 | Christoph Kirschner (FEDO1) | 0:3 |
09.03.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 2 | 6 | Thomas Franz (BIES8) | 3:2 |
09.03.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 2 | 6 | Michael Koller (BIES8) | 0:3 |
09.03.2023 | 612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE | 2 | 6 | Gabor Macskasi (BIES8) | 2:3 |
28.02.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 5 | Ernst Leopold (FRAV1) | 3:0 |
28.02.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 5 | Helmut Schiebel (FRAV1) | 3:1 |
15.02.2023 | 601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West | 2 | 4 | Matthias Duffek (ALTB2) | 1:3 |
15.02.2023 | 601 Bezirksklasse Linz/Mühlviertel West | 2 | 4 | Matthias Pfarrhofer (ALTB2) | 0:3 |
31.01.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 2 | Thomas Kaufmann (URFA4) | 0:3 |
31.01.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 2 | Wolfgang Reiter (URFA4) | 0:3 |
24.01.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 1 | Klaus Aumer (WALD2) | 0:3 |
24.01.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 1 | Ralf Brandstätter (WALD2) | 3:0 |
24.01.2023 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 2 | 1 | Erich Loidl (WALD2) | 0:3 |
06.12.2022 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 1 | 9 | Wilhelm Danninger (STRG2) | 0:3 |
06.12.2022 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 1 | 9 | Martin Dorner (STRG2) | 3:1 |
29.11.2022 | 611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR | 1 | 8 | Michael Schöfecker (ADML1) | 0:3 |