25.03.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 9 | Michael Großmann (ENZE5) | 1:3 |
25.03.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 9 | Herfried Steiner (ENZE5) | 1:3 |
25.03.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 9 | Hermann Bors (ENZE5) | 3:0 |
26.03.2017 | Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6 | 1 | 1 | Robin Tüchler (TULL1) | 3:1 |
26.03.2017 | Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6 | 1 | 3 | Sandro Zöchmeister (HORN2) | 0:3 |
26.03.2017 | Nachwuchs Rookie Cup Mitte Platz 4-6 | 1 | 1 | Kevin Tüchler (TULL1) | 3:0 |
26.03.2017 | Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B | 1 | 3 | Enwer Pashejew (SGOT2) | 3:0 |
26.03.2017 | Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B | 1 | 1 | Patrick Steidl (TRAM2) | 3:1 |
26.03.2017 | Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B | 1 | 1 | Marc Fellner (TRAM2) | 3:0 |
26.03.2017 | Nachwuchs Rookie Cup Mitte Vorrunde B | 1 | 3 | Lovis Lintz (SGOT2) | 3:0 |
24.03.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 6 | Klaus Oswald (ANEU6) | 0:3 |
24.03.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 6 | Jürgen Müllner (ANEU6) | 2:3 |
25.02.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 4 | Manuel Dostl (GUNT9) | 3:2 |
25.02.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 4 | Giovanni Margaritis (GUNT9) | 1:3 |
18.02.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 3 | Mohammad Malaz Yasin (BAAC9) | 1:3 |
18.02.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 3 | Jan Hanzl (BAAC9) | 0:3 |
03.02.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 2 | Dieter Hölbel (KOTT4) | 3:2 |
03.02.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 2 | Alexander Hölbel (KOTT4) | 3:0 |
03.02.2017 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 2 | 2 | Lukas Schmidt (KOTT4) | 3:0 |
11.12.2016 | U15 Klasse Süd | 1 | 4 | Klaus Oswald (ANEU1) | 3:0 |
11.12.2016 | U15 Klasse Süd | 1 | 4 | Jürgen Müllner (ANEU1) | 2:3 |
11.12.2016 | U15 Klasse Süd | 1 | 3 | Lorenz Koller (PERC1) | 3:1 |
11.12.2016 | U15 Klasse Süd | 1 | 2 | Jonas Perez (LANZ1) | 3:0 |
11.12.2016 | U15 Klasse Süd | 1 | 1 | Alex Gündler (SGGM1) | 3:0 |
10.12.2016 | 1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) | 1 | 9 | Manfred Nemetz (SCHW4) | 0:3 |
10.12.2016 | 1. Klasse Süd B (1320 RC-Punkte) | 1 | 9 | August Nowack (SCHW4) | 0:3 |
22.10.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 8 | Gerhard Bulant (SGGM12) | 3:1 |
22.10.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 8 | Günther Spiegelhofer (SGGM12) | 3:1 |
22.10.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 8 | Timo Bulant (SGGM12) | 1:3 |
20.11.2016 | U18 Klasse Süd | 1 | 3 | Leopold Riedl (GUNT1) | 0:3 |
20.11.2016 | U18 Klasse Süd | 1 | 1 | Florian Chladek (SGOT1) | 0:3 |
20.11.2016 | U18 Klasse Süd | 1 | 4 | Moritz Schneider (ANEU1) | 0:3 |
19.11.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 7 | Johannes Syslo (NEUD16) | 0:3 |
19.11.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 7 | Horst Bauer (NEUD16) | 0:3 |
19.11.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 7 | Paul Fügerl (NEUD16) | 3:1 |
05.11.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 6 | Klaus Oswald (ANEU6) | 3:2 |
05.11.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 6 | Markus Tlustos (ANEU6) | 3:0 |
05.11.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 6 | Jürgen Müllner (ANEU6) | 0:3 |
01.10.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 3 | Jan Hanzl (BAAC9) | 0:3 |
01.10.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 3 | Christian Pruszinsky (BAAC9) | 3:1 |
01.10.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 3 | Mohammad Malaz Yasin (BAAC9) | 0:3 |
15.10.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 2 | Elisabeth Bede (KOTT4) | 1:3 |
15.10.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 2 | Dieter Hölbel (KOTT4) | 3:2 |
15.10.2016 | 4. Klasse Süd (810 RC-Punkte) | 1 | 2 | Alexander Hölbel (KOTT4) | 3:0 |
14.05.2016 | 4. Klasse Süd | 2 | 11 | Walter Fuchs (STEI4) | 3:2 |
14.05.2016 | 4. Klasse Süd | 2 | 11 | Heidi Trötzmüller (STEI4) | 3:2 |
05.05.2016 | Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 | 1 | 2 | Giovanni Margaritis (GUNT1) | 1:3 |
05.05.2016 | Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 | 1 | 2 | Sabrina Zemanek (GUNT1) | 3:0 |
05.05.2016 | Nachwuchs Rookie Cup Süd Platz 1-4 | 1 | 1 | Florian Chladek (SGOT1) | 1:3 |
05.05.2016 | Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B | 1 | 1 | Giovanni Margaritis (GUNT1) | 1:3 |