04.05.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Thomas Fischmann (WÖRD1) | 1:3 |
04.05.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 9 | Daniel Mayer (WÖRD1) | 0:3 |
03.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Walter Windischberger (SGVH3) | 1:3 |
03.04.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 7 | Jürgen Hickelsberger (SGVH3) | 0:3 |
19.03.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 3 | Reinhard Waltenberger (GPÖL1) | 0:3 |
19.03.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 3 | Roman Weber (GPÖL1) | 2:3 |
19.03.2024 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 2 | 3 | Walter Huber (GPÖL1) | 3:0 |
16.12.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 9 | Dieter Baurecht (WÖRD1) | 3:0 |
16.12.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 9 | Daniel Mayer (WÖRD1) | 1:3 |
10.11.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 6 | Johann Voller (POTT3) | 1:3 |
10.11.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 6 | Martin Strassmayer (POTT3) | 3:2 |
10.11.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 6 | Thomas Brandstetter (POTT3) | 0:3 |
10.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Jürgen Wallo (GPÖL1) | 0:3 |
10.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 3 | Roman Weber (GPÖL1) | 0:3 |
17.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 2 | Reinhard Zenz (HERZ1) | 3:0 |
17.10.2023 | Unterliga Mitte A (1550 RC-Punkte) | 1 | 2 | Marvin Vermeulen (HERZ1) | 1:3 |
11.03.2023 | Oberliga D (1700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Raphael Besenbäck (URAP1) | 0:3 |
11.03.2023 | Oberliga D (1700 RC-Punkte) | 2 | 5 | Endre Pelsöczi (URAP1) | 2:3 |
24.02.2023 | Oberliga D (1700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Emanuel Becherer (LANG1) | 1:3 |
24.02.2023 | Oberliga D (1700 RC-Punkte) | 2 | 4 | Lukas Schwarzinger (LANG1) | 3:2 |
27.01.2023 | Oberliga D (1700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Peter Kloiber (SGLH2) | 1:3 |
27.01.2023 | Oberliga D (1700 RC-Punkte) | 2 | 2 | Henryk Resagk (SGLH2) | 0:3 |
13.01.2023 | Oberliga D (1700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Robin Tüchler (TULL3) | 0:3 |
13.01.2023 | Oberliga D (1700 RC-Punkte) | 2 | 1 | Ronald Görnet (TULL3) | 2:3 |
23.04.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Michael Operschall (KLOS2) | 3:0 |
23.04.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Richard Waiss (KLOS2) | 3:0 |
23.04.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 4 | Joshua Operschall (KLOS2) | 3:1 |
20.04.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Harald Kirowitz (WÖRD3) | 3:2 |
20.04.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Karl Limberger (WÖRD3) | 3:0 |
20.04.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 3 | Franz Heiligenbrunner (WÖRD3) | 2:3 |
26.04.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Michael Binder (ZEIS2) | 3:1 |
26.04.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Robert Lotz (ZEIS2) | 3:1 |
26.04.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 2 | Michael Schmid (ZEIS2) | 3:1 |
11.03.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 1 | Erich Schöpf (KIRC3) | 1:3 |
11.03.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 2 | 1 | Herbert Bauer (KIRC3) | 3:0 |
19.11.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 8 | Michael Schmid (ZEIS2) | 0:3 |
19.11.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 8 | Robert Lotz (ZEIS2) | 3:0 |
11.02.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 9 | Otmar Huber (KIRC3) | 1:3 |
11.02.2022 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 9 | Herbert Bauer (KIRC3) | 3:0 |
10.11.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Jakob Lotz (ZEIS3) | 3:1 |
10.11.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 7 | Aleksandar Aleksic (ZEIS3) | 3:1 |
12.10.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Franz Heiligenbrunner (WÖRD3) | 3:1 |
12.10.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Karl Limberger (WÖRD3) | 3:1 |
12.10.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 5 | Harald Kirowitz (WÖRD3) | 2:3 |
21.09.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 3 | Manuel Gross (ZIER1) | 2:3 |
21.09.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 3 | Gerhard Zanitzer (ZIER1) | 3:1 |
21.09.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 3 | Franz Wimmer (ZIER1) | 3:0 |
08.10.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Michael Operschall (KLOS2) | 1:3 |
08.10.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Joshua Operschall (KLOS2) | 3:1 |
08.10.2021 | 1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) | 1 | 2 | Enio Operschall (KLOS2) | 1:3 |